Студенческие 1С:Соревнования
Студенты 4 курса, обучающиеся по профилю "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" под руководством ст.преподавателя Шароновой Е.В. приняли участие в конкурсе по "1С:Бухгалтерии 8".
Региональный тур состоялся 21.02.2020 г. на базе Саратовского государственного экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.
В региональном туре от Саратовского ГАУ приняли участие лучшие студенты 4 курса - Отставнова Ксения, Гусева Светлана и Гондо Келвин.
Список финалистов будет опубликован на сайте 6 марта (участникам можно следить за своим статусом на странице «Список участников»).
Желаем нашим участникам прохождения на следующий тур!

Почему участие в конкурсе - это здорово

Возможность познакомиться с единомышленниками и потенциальными работодателями - многие участники конкурса сейчас работают в компаниях-партнерах 1С, фирме "1С", а кто-то основал свой бизнес;
  Победителям и призерам присваивается официальная квалификация "1С:Специалист-консультант" по "1С:Бухгалтерии 8";
  Отличный способ проверить свои знания бухгалтерского и налогового учета и умение применять их на практике - в "1С:Бухгалтерии 8";
  Шанс выиграть классные призы: туристическую поездку на сумму 250 000 рублей, ноутбуки, планшеты, программы "1С" и др.

Студенческие 1С:Соревнования Фото 1

< Студенческие 1С:Соревнования Фото 1 >