Мероприятие

20 марта 2021 г. в Саратовском ГАУ состоялся очередной День открытых дверей, который проводился в очно-дистанционном режиме для абитуриентов и их родителей в актовом зале УК №1.

Профессорско-преподавательский состав кафедры экономической кибернетики также принял участие в этом мероприятии. Были приглашены абитуриенты из средних образовательных учреждений г. Саратова и районов области (МОУ СОШ №72; 106; 21; 5; 38; 67; 100; 67 МАОУ СОШ Аврора; МОУ СОШ №6 г. Маркса).

Во время встречи в актовом зале доцент Рубцова С.Н. проинформировала потенциальных абитуриентов (г. Калининск, р/п Базарный Карабулак и с. Вязовка Татищевский р-н) о направлениях подготовки, реализуемых на факультете экономики и менеджмента и правилах приема документов.

Мероприятие "День открытых дверей" Фото 1

< Мероприятие "День открытых дверей" Фото 1 >