Заседание кинолектория «Славные страницы истории» к 160-летию Петра Столыпина

Заседание кинолектория «Славные страницы истории» к 160-летию Петра Столыпина21 марта в музее прошло очередной заседание кинолектория «Славные страницы истории», посвященное 160-летию со дня рождения П.А. Столыпина «Петр Аркадьевич Столыпин. Жизнь за Отечество». К просмотру и обсуждению был представлен документальный фильм «П.А. Столыпин. Хроника государственной жизни», рассказывающий о жизненном пути Столыпина и его прогрессивных реформах.
    Заседание кинолектория было организовано доцентом кафедры «Социально-гуманитарные науки» Ириной Ножкиной и зав. музеем истории университета Оксаной Шмыгиной.

<Заседание кинолектория «Славные страницы истории» к 160-летию Петра Столыпина. Фото 1>

<Заседание кинолектория «Славные страницы истории» к 160-летию Петра Столыпина. Фото 2>