Приоритет 2030
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"  (WORLDSKILLS RUSSIA)

С 9 по 13 февраля 2021 года на базе ГАПОУ СО "Новоузенский Агротехнологический техникум" прошел VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WORLDSKILLS RUSSIA) по компетенции «Ветеринария». 6 лучших обучающихся профессиональных образовательных организаций Новоузенского агротехнологического техникума, Краснокутского зооветеринарного техникума, Вольского технологического колледжа боролись за звание сильнейших.

Финансово-технологический колледж представляли Глебов Владислав группа ВТ-20401 и Дементьева Елена группа ВТс-20301 под руководством экспертов Галатдиновой И.А. и Трушиной В.А. Участники соревнований продемонстрировали практические навыки и умения в основных разделах ветеринарии: микробиологии, ветеринарно-санитарной экспертизе продуктов и сырья животного происхождения, хирургии, акушерстве, а также клинической и лабораторной диагностике.

Поздравляем всех участников Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, желаем дальнейшего профессионального совершенствования и надеемся, что профессиональное мастерство, приобретенное ими в ходе подготовки к чемпионату,  сыграет положительную роль при трудоустройстве.

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"  (WORLDSKILLS RUSSIA). Фото 1

<VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"  (WORLDSKILLS RUSSIA). Фото 1>

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"  (WORLDSKILLS RUSSIA). Фото 2

<VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"  (WORLDSKILLS RUSSIA). Фото 2>