Приобрести у нас специальность сегодня - значит успешно реализовать себя завтра

22 ноября 2021 года, в рамках профориентационной  работы, преподаватели Пугачевского  филиала Харина М.В. и Подгорнова Е.Н. посетили школы МОУ СОШ с. Селезниха, МОУ СОШ с. Мавринка и МОУ ООШ №4 г. Пугачева.  С учащимися выпускных классов была организована встреча «Приобрести у нас специальность сегодня - значит успешно реализовать себя завтра».

Преподаватели ознакомили ребят с условиями поступления, рассказали о специальностях, по которым готовят обучающихся. Также ознакомили с учебной и воспитательной работой филиала, с правилами проживания иногородних в общежитии, об условиях предоставления стипендий, о перспективах дальнейшего поступления в «Саратовский аграрный университет им. Н.И. Вавилова».

< Приобрести у нас специальность сегодня - значит успешно реализовать себя завтра Фото 1 >

< Приобрести у нас специальность сегодня - значит успешно реализовать себя завтра Фото 2 >

< Приобрести у нас специальность сегодня - значит успешно реализовать себя завтра Фото 3 >

< Приобрести у нас специальность сегодня - значит успешно реализовать себя завтра Фото 4 >