Губернатор поздравил аграрный университет с победой на Всероссийской Студвесне
В СГАУ им. Н. И. Вавилова пришла правительственная телеграмма, адресованная врио ректора вуза Дмитрию Соловьеву и студентам.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил с победой в финале фестиваля XXXVII «Российская студенческая весна».

«Из года в год саратовская команда в числе лучших на главном молодежном творческом конкурсе страны. Это гордость для области и стимул для будущих участников фестиваля. Спасибо вам за активную поддержку студенческого движения на территории области. Здоровья, добра, новых побед и свершений!
С уважением, губернатор Саратовской области В.В. Радаев», - говорится в телеграмме.

< Губернатор поздравил аграрный университет с победой на Всероссийской Студвесне  Фото 1 >