Вебинар кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» с магистрами

Вебинар  кафедры  «Экономика  агропромышленного  комплекса»  с  магистрами22 мая 2020 года состоялся вебинар кафедры экономики  агропромышленного  комплекса с магистрами, обучающимися по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (профиль  подготовки   «Аграрная  экономика»).    На  вебинаре  присутствовали и выпускники других  Вузов, желающие   поступить  в  аспирантуру  нашего  университета. В ходе вебинара   участвующие  были  ознакомлены информацией  о  Правилах  приема  в   аспирантуру. Модератором   выступала Суханова И.Ф., которая   ознакомила  магистров  с  правилами  поступления  в  аспирантуру, с особенностями  проведения  вступительных  испытаний  в  2020 г. Также до  сведения   участвующих  была  доведена  информация  о   методике подготовки научной квалификационной работы, о написании научных статей и участии в научных мероприятиях. Обучающиеся также получили необходимую информацию о правилах  проведения  вступительного  комплексного экзамена и порядке начисления баллов за индивидуальные достижения.   И.Ф.Суханова  особенно подробно  остановилась на  преимуществах творческого научного труда   и открывающимися перед  исследователями   возможностями! Обучающиеся активно задавали вопросы, интересовались стоимостью  обучения в аспирантуре по договорам об  оказании платных  образовательных  услуг.

Вебинар кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» с магистрами. Фото 1

<Вебинар  кафедры  «Экономика  агропромышленного  комплекса»  с  магистрами. Фото 1>

Вебинар кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» с магистрами. Фото 2

<Вебинар  кафедры  «Экономика  агропромышленного  комплекса»  с  магистрами. Фото 2>