Международный конкурс научно-исследовательских работ, 19 октября, г. Москва
19 октября в г. Москва проходил кластер научных мероприятий, в котором приняли участие обучающиеся Саратовского ГАУ. Организаторами мероприятий выступили Региональное отделение СНГ Международного гуминового общества (ОСНГ МГО), МГУ имени М.В. Ломоносова, некоммерческое партнёрство «Экспертно-аналитический центр по проблемам органогенного сырья «Гумус Сапиенс», Компания Life Force Group. В рамках кластера проводилась конференция молодых ученых Life Force и Международный конкурс научно-исследовательских работ по оценке потенциала гуминовых продуктов и эффективности их применения в сельском хозяйстве. По итогам конкурса авторы 16 лучших работ, предварительно отобранных группой экспертов, были награждены почетными грамотами и денежными призами. Среди победителей конкурса - студенты нашего университета М.В. Полянский (тема научной работы «Изучение продуктивности нута в Саратовском Правобережье при применении препарата Life Force Natural Humic Acids»), А.Г. Алибаев (тема «Влияние гуминовых продуктов на плодородие почвы, годовой прирост и урожайность различных сортов яблонь на склоновых землях», научный руководитель Б.З. Шагиев), М.П. Чижов (тема «Влияние гуминовых продуктов Life Force Natural Humic Acids и Life Force Humate Balance на групповой состав гумуса почв засушливого Заволжья Саратовской области», научный руководитель Губов В.И.).

< Международный конкурс научно-исследовательских работ, 19 октября, г. Москва Фото 1 >

< Международный конкурс научно-исследовательских работ, 19 октября, г. Москва Фото 2 >

< Международный конкурс научно-исследовательских работ, 19 октября, г. Москва Фото 3 >

< Международный конкурс научно-исследовательских работ, 19 октября, г. Москва Фото 4 >