АгроНТИ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Новогодние праздники — чудесное время: снег, запах мандаринов, разноцветные огоньки в окнах и нарядные елочки. Это время волшебства и чудес. Так 25 декабря по сложившейся  традиции  председатель райкома профсоюзов работников агропромышленного комплекса Стрельцов Николай Сергеевич вручил новогодние подарки детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям – инвалидам, обучающимся в Пугачевском филиале. В этом году Николай Сергеевич вручил 20 сладких подарков, от души поздравил с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, мира, добра, счастья, хороших результатов в учёбе.

Встреча оказалась тёплой, душевной, прошла в доброй, непринуждённой обстановке.

Кроме того, обучающиеся Пугачёвского филиала имеющие статус дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, получили сладкие подарки от аграрного университета.

Ребята высоко оценили проявленное к ним внимание и заботу, выразив слова признательности и благодарности райкому профсоюзов работников агропромышленного комплекса, администрации Саратовского государственного аграрного университета имени Н. И. Вавилова.

<Подарки обучающимся Пугачевского филиала из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Фото 1>

<Подарки обучающимся Пугачевского филиала из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Фото 2>

<Подарки обучающимся Пугачевского филиала из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Фото 3>