СГАУ и ТашГАУ подписали соглашение о сотрудничестве

Подписано соглашение о программах двойного диплома между Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» и Ташкентским государственным аграрным университетом.

Соответствующее соглашение подписали ректор Саратовского ГАУ Дмитрий Соловьев и ректор ТашГАУ Ботиржон Сулаймонов.

Соглашение предусматривает развитие сотрудничества между университетами в области развития практики совместного научного руководства и разработки совместных образовательных программ бакалавриата и магистратуры, реализацию основной профессиональной образовательной программы высшего образования по направлению подготовки: 38.03.01 Экономика, реализацию совместных научных проектов, организацию совместных академических и научных мероприятий, конференций, семинаров и лекций.

Основными положениями соглашения являются: академический и научный взаимообмен, обмен студентами и преподавателями, обмен библиографическими и иными информационными материалами, представляющими взаимный интерес.

СГАУ и ТашГАУ подписали соглашение о сотрудничестве Фото 1

< СГАУ и ТашГАУ подписали соглашение о сотрудничестве Фото 1 >