X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Профориентационная работа кафедры СПиЛС в ГОУ СПО "Саратовское художественное училище имени А. П. Боголюбова (техникум)"25 ноября доценты кафедры СПиЛС Рыхлова Т.А. и Третьякова Т.А. провели профориентационную работу в ГОУ СПО "Саратовское художественное училище имени А. П. Боголюбова (техникум)". На встрече присутствовали студенты 3-4 курсов специальности "Дизайнер, преподаватель", в количестве 48 человек. Сотрудники кафедры подробно рассказали об особенностях обучения по направлению подготовки "Ландшафтная архитектура". Студентов заинтересовала информация о курсах подготовки к ЕГЕ, правилах целевого приема абитуриентов.

<Профориентационная работа кафедры СПиЛС в ГОУ СПО "Саратовское художественное училище имени А. П. Боголюбова (техникум)". Фото 1>

<Профориентационная работа кафедры СПиЛС в ГОУ СПО "Саратовское художественное училище имени А. П. Боголюбова (техникум)". Фото 2>