Итоги конкурса УМНИК
22-24 апреля 2014 года на базе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. состоялся конкурс У.М.Н.И.К. в рамках XXVII Международной научной конференции «Математические Методы в Технике и Технологиях - ММТТ- 27».
В конкурсе приняли участие 32 участника от университета: Н.А. Андреев, Д.А. Артемьев, А.С. Белякова, Н.В. Бойкова, Д.П. Евстафьев, С.А. Жигунов, С.А. Жулидов, Д.В. Зверев, Э.Д. Ищентаев, С.Д. Клюкин, Ю.А. Кодацкий, О.И. Козлов, Д.А. Колганов, Н.А. Колесников, Д.О. Котков, Д.А. Крашенинников, О.С. Куприянчук, А.С. Лысенко, А.А. Мадеев, П.А. Мельников, Д.Д. Морозова, Е.И. Нельга, И.П. Павлов, Ю.В. Пигарева, Е.А. Савченко, А.С. Семыкина, С.М. Сякин, М.Ю. Тельнов, М.В. Трубкина, И.А. Чучков, А.А. Шашлов, Д.А. Широбокова.
Победителями конкурса стали:
Пигарева Юлия Вячеславовна с докладом «Цитокиновая технология лечения животных с асептическими остеоартрозами», руководитель профессор В.В. Анников.
Трубкина Мария Васильевна с докладом « Разработка наноносителей с антигенными компонентами», руководители профессор В.М. Скорляков, доцент С.В Савина.
Благодарим участков конкурса и научных руководителей за активное участие.
Поздравляем победителей и научных руководителей с успешным участием в конкурсе и желаем успехов в научной деятельности!

Итоги конкурса УМНИК Фото 1

< Итоги конкурса УМНИК Фото 1 >