День открытых дверей для поступающих в аспирантуру
В субботу 23 мая 2020 года факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий организовал проведение на платформе Zoom день открытых дверей аспирантуры для выпускников магистратуры и специалитета. С приветственным словом выступила и.о. декана факультета Ольга Михайловна Попова. Она рассказала об истории и структуре факультета, выдающихся ученых и руководителях научных школ. Заместитель декана по учебной работе Андрей Анатольевич Терентьев рассказал о структуре высшего образования в Российской Федерации и отметил важность третьего этапа – подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре. Заместитель декана по научной работе и международным связям Владимир Викторович Строгов представил презентацию с исчерпывающей информацией по направлениям и профилям подготовки, сотрудникам кафедр факультета, осуществляющих научное руководство аспирантами и контрольных цифрах и правилах приема в аспирантуру в 2020 году. Был презентован буклет для поступающих в аспирантуру. Данная информация вызвала интерес обучающихся выпускных курсов, в ходе обсуждения были даны исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

День открытых дверей для поступающих в аспирантуру Фото 1

< День открытых дверей для поступающих в аспирантуру Фото 1 >