Студент Саратовского ГАУ - победитель конкурса
25 декабря, в Саратове подвели итоги областного конкурса "Прорыв года – 2017". Конкурс проводится Министерством молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области среди молодых людей, проявивших себя в различных сферах деятельности и внесших значительных вклад в развитие губернии в 2017 году.
Победителей определяли в различных направлениях: спорт, наука и инновационная деятельность, общественная работа, творчество, добровольчество, профессиональная деятельность, медиа, развитие регионального туризма, предпринимательство и других.
Победителем в номинации "Прорыв в добровольческой деятельности» (за вклад в развитие волонтерской деятельности, реализация добровольческих проектов, программ и мероприятий) стал член объединенного совета обучающихся СГАУ, руководитель проекта Волонтёрское движение СГАУ "ЭПИЦЕНТР" Алексей Драгун.

Студент Саратовского ГАУ - победитель конкурса "Прорыв года - 2017" Фото 1

< Студент Саратовского ГАУ - победитель конкурса "Прорыв года - 2017" Фото 1 >