Вышел в свет новогодний выпуск журнала СГАУ «Вавиловец»

Опубликован новый номер университетского журнала «Вавиловец», главной темой которого стал приближающийся праздник - Новый год, а также подведение итогов уходящего 2021 года.

Первые полосы журнала расскажут читателям о мерах поддержки государства для российского аграрного образования, о традициях в аграрном университете и инновационных разработках ученых вуза.

В этом номере руководство университета подводит итоги года, обозначив самые значимые события и результаты деятельности и поздравляют вас, дорогие читатели, с Новым 2022 годом!

Также в канун праздника редакция журнала «Вавиловец» обратилась к руководителям филиалов и структурных подразделений с просьбой поздравить на страницах особенного новогоднего номера всех вавиловцев. О том, что это были за поздравления, вы сможете прочитать в новом выпуске журнала.

Также в номере:

- интервью с доктором наук Сергеем Бакировым об осознанных научных исследованиях и экономии энергопотребления в сельском хозяйстве;

- интервью с победителями ежегодного творческого фестиваля «Новые имена» и выпускником Саратовского ГАУ;

- о том, как меняется инфраструктура университета, создавая новые студенческие пространства для творчества и общения;

- к 150-летию со дня рождения отца-основателя Высших сельскохозяйственных курсов в Саратове;

- о стартапах, творческих и спортивных победах наших студентов.

- и многое другое.

Прочитать декабрьский номер журнала можно, пройдя по ссылке

С Наступающим!

Вышел в свет новогодний выпуск журнала СГАУ «Вавиловец» Фото 1