Всероссийский конкурс научных работ BayStudy

26.02.2020 09:28:08
    Всероссийский конкурс научных работ BayStudy
    С 1 марта 2020 года стартует прием заявок на юбилейный конкурс научных работ «БайСтади», который ежегодно проводится компанией АО «Bayer».

Проект «БайСтади» призван поддержать талантливых студентов, магистров и преподавателей, нацеленных на профессиональный рост и развитие, а также желающих получать практические умения и навыки в области защиты растений и биотехнологий.

Сроки проведения конкурса: 1 марта 2020 года – 30 июня 2020 года.
    Заявки будут приниматься на сайте www.cropscience.bayer.com.

Регистрация участников уровней Advanced (магистры и преподаватели) и Intermediate (студенты 2-4 курсов) начнется с 1 марта.
    Итоги конкурса будут подведены в начале следующего учебного года.
    Победители конкурса в течении всего 2020-2021 учебного года будут получать ежемесячную именную стипендию в размере 7000 руб., а также возможность принять участие в программе стажировок компании Bayer.

Дополнительную выплату на протяжении учебного года получат и преподаватели, курировавшие подготовку студента-победителя.
    Ознакомиться с Положением о проведении конкурса, требованиями к работе, перечнем тем и получить дополнительную информацию можно на сайте: www.cropscience.bayer.ru/baystudy

Дополнительные вопросы о конкурсе можно узнать:
    Нейфельд В.В., зам. декана по научной работе агрономического факультета, председатель Совета молодых ученых (+7-927-152-05-12).

Всероссийский конкурс научных работ BayStudy. Фото 1

<Всероссийский конкурс научных работ BayStudy. Фото 1>