Конкурс посвященный Дню всех влюбленных !
В преддверии Дня Всех Влюбленных профком студентов проводит конкурс на лучшую пару университета. У каждой влюбленной пары есть своя, не похожая ни на чью другую, невероятная история знакомства, своё любимое фото. Конкурс на лучшую пару дает возможность влюбленным заявить о себе. Для этого Вы можете принять участие в фотоконкурсе и в конкурсной шоу-программе.

Для участия в фотоконкурсе размещайте Ваши фотографии в альбоме группы до 5 февраля 2015 г. Под фотографией подписываете фамилию и имя, а также Вашу неповторимую историю знакомства)

Конкурс проходит в три этапа.
I этап - вы присылаете Ваши фотографии в альбом группы до 5 февраля;

II этап - голосование вконтакте, группа https://vk.com/profcomsgau, 8 пар с наибольшим количеством лайков проходят в III этап и участвуют в конкурсной шоу программе;

III этап - конкурсная шоу программа. Профессиональное жюри оценит ваше умение держаться на сцене, коммуникативность, танцевальное мастерство и многое другое…

Дата и место проведения награждения победителей огласим после II этапа. Пары, получившие всеобщее признание, будут награждены не только всенародной любовью, но и весьма серьезными призами.

Все участники конкурса получат памятные призы, а зрителей ждет развлекательная программа.

И главное призы)))
I место - поездка на двоих в Хвалынск;
II место - ужин на двоих в самом замечательном ресторане нашего города TOKIO;
III место - профессиональная фотосессия.
X

Конкурс посвященный Дню всех влюбленных ! Фото 1

< Конкурс посвященный Дню всех влюбленных ! Фото 1 >