Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Приглашаем на вебинар

04.02.2021 14:10:58
    Приглашаем на вебинар
    Совет молодых ученых университета приглашает принять участие в научно-практическом вебинаре «Наука молодых – инновационному развитию аграрного производства», посвященном Дню российской науки, который состоится 8 февраля 2021 г. в 15-00 (ауд. 110).

Традиционно в видеоконференции примут участие руководители, а также молодые ученые образовательных и научных учреждений подведомственных Минсельхозу России.

Программа вебинара предусматривает пленарную часть, работу информационно-практического вебинара, обсуждение вопросов: приоритетные направления научных исследований молодых ученых, сотрудничество научных школ между университетами; опыт подготовки заявок и участия в грантах для молодых ученых; повышение публикационной активности молодых ученых в международных журналах, индексируемых крупнейшими мировыми реферативными базами (Scopus, Web of Science).

По окончании вебинара участники смогут получить сертификат участника. Приглашаются бакалавры, магистры, аспиранты, молодые ученые, сотрудники университета принять участия в данном мероприятии.

Ссылка для подключения слушателей.

Дополнительную информацию можно получить в Совете молодых ученых университета.

Председатель совета молодых ученых:
    Василий Нейфельд
    E-mail: smu-sgau@mail.ru