Студенты приглашаются к прохождению соцопроса

В рамках реализации мероприятия федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Минобрнауки России ведется работа по созданию патриотического движения Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь», формирующего чувство сопричастности историческому героическому прошлому России, гордости настоящей современной истории и научным открытиям, посредством построения студенческих клубов в образовательных организациях высшего образования.

Обучающимся Саратовского ГАУ предлагается пройти опрос на тему: «Патриотическое воспитание в Российской Федерации».

Целью опроса является проведение анализа общественного мнения студенческой молодежи по вопросу патриотического воспитания в Российской Федерации.

Результаты работы будут использованы для повышения качества воспитательной работы в образовательных организациях высшего образования.

Для прохождения опроса необходимо  перейти по ссылке.

В случае возникновения технических вопросов необходимо обращаться по адресу электронной почты: info@studopros.ru

Контактное лицо:

Екатерина Иванова.

Тел.: + 7 (900) 908-59-85.

Студенты приглашаются к прохождению соцопроса Фото 1

< Студенты приглашаются к прохождению соцопроса Фото 1 >