26.03.2020 15:26:46
    II этап Всероссийского конкурса научных работ по номинации «Природообустройство и водопользование»15 апреля 2020 года в соответствии с положением «О Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России» в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ проводится II этап Всероссийского конкурса по номинации «Природообустройство и водопользование».

В связи с необходимостью предупреждения и недопущения распространения короновирусной инфекции в соответствии с письмом Ассоциации «Агрообразование» № И-2020/31 от 16.03.2020 г. конкурс будет проводится в заочной форме.
    Для проведения конкурса создается конкурсная комиссия. В состав комиссии приглашаются члены жюри по направлению «Природообустройство и водопользование». Для формирования конкурсной комиссии просьба членов жюри подать заявки до 1 апреля 2020 г. по e-mail: smu-sgau@mail.ru (приложение 1).

Для участия в конкурсе необходимо выслать до 10 апреля 2020 года по e-mail: smu-sgau@mail.ru следующие документы:
    Письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза об итогах первого тура конкурса или решение ученого совета вуза о выдвижении научной работы на второй этап конкурса (если первый этап конкурса не проводился);
    Заявку на участие в конкурсе (приложение 2);
    Конкурсную работу, оформленную в соответствии с требованиями;
    Презентацию конкурсной работы.

От вуза предоставляется не более 2-х работ. Согласно утвержденному Положению, у работы, представленной на Конкурс должен быть один автор (соавторство не допускается).
    Сформированные пакеты документов в электронном виде будут направлены на экспертную оценку членам жюри. Результаты конкурса будут направлены участникам и опубликованы на официальном сайте Саратовского ГАУ до 15 апреля 2020 года.

Контактное лицо:
    Нейфельд В.В. – председатель СМУ ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, тел: 89271520512; 8 (8452) 26-23-07;
    Левченко Г.В. – заместитель декана по научной работе факультета инженерии и природообустройства gvlevchenko@mail.ru, тел.: 89179841493.

<II этап Всероссийского конкурса научных работ по номинации «Природообустройство и водопользование». Фото 1>