30 марта 2021 г. в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоится презентация деятельности федеральных общественных наблюдателей по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации в школах. Данный проект в Саратовской области имеет большую социальную значимость, показывает высокую результативность участия студентов в качестве общественных наблюдателей в пунктах проведения экзамена.

Мероприятие пройдет 30 марта 2021 г. на базе УК № 1, каб. 316 в 15-00.

На встрече планируется присутствие представителей Первичной профсоюзной студенческой организации СГАУ им. Н.И. Вавилова и общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Обучающиеся получат развернутую информацию о работе корпуса общественных наблюдателей.

Приглашаются все желающие.

<Студенты приглашаются на встречу с представителями корпуса общественных наблюдателей. Фото 1>