X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Валерий Радаев наградил наш вуз по итогам агровыставки «Золотая осень 2017»

Валерий Радаев  наградил наш вуз по итогам агровыставки «Золотая осень 2017»Глава региона Валерий Радаев вручил саратовским сельхозпроизводителям государственные и региональные награды ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также наградил победителей выставки «Золотая осень».

За участие в конкурсах и успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство, за высокоэффективное информационно-консультационное обеспечение агропромышленного комплекса, за создание новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур дипломами и медалями выставки губернатор наградил Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова в лице ректора Кузнецова Николая Ивановича.

Валерий Радаев наградил наш вуз по итогам агровыставки «Золотая осень 2017». Фото 1

<Валерий Радаев  наградил наш вуз по итогам агровыставки «Золотая осень 2017». Фото 1>