Участие  в молодежном форуме в ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ
24 апреля 2017 г. в ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ состоялась Международная научная конференция студентов, аспирантов и учащейся молодежи на тему: «Современные проблемы и тенденции развития агропромышленного комплекса». На конференции работали секции по направлениям: 1.Инновационные достижения и современные проблемы зоотехнии; 2.Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 3. Гуманитарные и естественнонаучные дисциплины. В работе конференции приняли участие представители ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ. На секции «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» с докладом на тему: «Качество мяса свиней при добавлении в корма аспарагинатов» выступила студентка Егорова Е.А. (СВТ-401) (научные руководители: заведующий кафедрой «Морфология, патология животных и биология», профессор Салаутин В.В. и доцент Зирук И.В.), которая была отмечена грамотой, а научным руководителям были вручены дипломы.

Участие в молодежном форуме в ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ Фото 1

< Участие  в молодежном форуме в ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ Фото 1 >