По результатам конкурса о назначении аспирантам стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации на 2018/2019 учебный год принято решение назначить стипендию с 1 сентября 2018 года президента Российской Федерации :
Каргаполовой Кристине Юрьевне - аспирантке 3 года обучения по направлению подготовки 06.06.01 Биологические науки.
Назначить с 1 сентября 2018 года на 2018/2019 учебный год стипендию Правительства Российской Федерации:
Белоглазовой Кристине Евгеньевне - аспирантке 3 года обучения по направлению подготовки 06.06.01 Биологические науки.
Швецу Илье Олеговичу - аспиранту 2 года обучения направления подготовки 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве.

О назначении стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации Фото 1