Экскурсия на ООО «Саратов-Холод Плюс»

19 апреля 2022 г. для студентов 1 курса группы ТМЛ-20101, обучающихся по специальности 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов была проведена экскурсия на ООО «Саратов-Холод Плюс», в рамках изучения дисциплины «Введение в специальность». Организатором экскурсии выступила Кучнова О.А. – преподаватель колледжа.

Под руководством специалистов предприятия обучающимся колледжа было представлено производство мороженого от закладки сырья и приготовления смеси до фасовки готового продукта и отправления его в камеру хранения. Обучающиеся ознакомились с инновационными технологиями новых видов мороженого, работой современных автоматизированных линий по производству вафельной продукции и фасовке мороженого.

Беседа со специалистами предприятия, способствовала формированию у обучающихся профессиональной направленности в выборе своей будущей профессии. Экскурсия прошла в теплой и дружеской обстановке и завершилось дегустацией мороженого.

.

Экскурсия на ООО «Саратов-Холод Плюс» Фото 1