Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

К нам спешит Новый год!

Удивительное время - наступление Нового года — это пора сказок и чудес. Для большинства встреча Нового года – это ожидание чуда, светлой сказки, нового счастья. Этот радостный праздник дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями.

Новый год – это самый долгожданный праздник, подготовка к которому начинается заблаговременно. И чем интенсивнее будет предновогодняя суета, тем более желанным станет наступление Нового года.

В преддверии праздника уже стало доброй традицией проводить в Пугачевском филиале конкурсы и акции на лучшее новогоднее оформление окон. Не стал исключением и этот год.

Обучающиеся 1-2 курсов вместе с классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении окон и фойе филиала. В здании учебного учреждения ощущается приближение волшебного праздника. А использование разноцветных подсветок в виде гирлянд, превращают украшенные окна в настоящую сказку, и с наступлением вечера создают атмосферу торжества.

Также обучающиеся Пугачевского филиала приняли участие в акции «Новогодние окна» в формате онлайн - флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, техникума с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с хештегом #Новогодниеокна, #НовогодниеокнаПугачев с описание новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

23 декабря обучающиеся Пугачевского филиала приняли участие в ежегодном традиционном мероприятии - сказочном шествии Дедов Морозов и Снегурочек. Оно началось с привокзальной площади и закончилось открытием новогодней елки на Соборной площади. Пугачёвский филиал на праздничном шествии представляли обучающиеся Савлук Ангелина, Перепелко Александра (группа З-19201) и Буланкина Екатерина (группа СТ-19101) в роли Снегурочек; Дундин Данил, Бабаев Сергей (группа З-19201) и Проводин Александр (группа СТ-19101) в роли Деда Мороза. Атмосфера шествия напомнила участникам и зрителям о приближении Нового года и создала позитивное настроение у всех присутствующих.

В преддверии праздника обучающиеся приняли участие в Общероссийской акции «Новый год в каждый дом». Ввиду объективных ограничений в связи с пандемией очень важно объединится и подарить людям настоящий праздник.

У студентов появилась уникальная возможность стать настоящими волшебниками для врачей, которые уже полтора года находятся на передовой борьбы с COVID- для всех, кому в этот праздник, как никогда, нужна поддержка. Под девизом #МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не оставался один, учебные группы всех курсов Пугачевского филиала подготовили новогодние игрушки для украшения ёлок и холлов больниц к Новому году. Обучающиеся при исполнении новогодних поделок проявили фантазию, мастерство, творческий и неординарный подход.

Наши новогодние игрушки для медиков – это своеобразное спасибо врачам и медсестрам, это благодарность им за спасение наших родных и близких, за их кропотливый и большой каждодневный труд».

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданиями исполнения всех желаний. Всем классным руководителям, обучающимся, участвующим во всех акциях, выставках, конкурсах к Новогоднему празднику, огромное спасибо!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники филиала!
    Поздравляем вас с наступающим праздником!

К нам спешит Новый год!. Фото 1

<К нам спешит Новый год!. Фото 1>