Запущен информационный проект «Студенческая смс-ка»

Специально к новогодним праздникам, обучающиеся Саратовского ГАУ совместно с Первичной профсоюзной студенческой организацией Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова и редакцией корпоративного издания «Вавиловец» разработали новый информационный проект о студенческой жизни вуза «Студенческая смс-ка». 

Чтобы выпустить это издание, студенты совместно с руководством факультетов, преподавателями и руководителем проекта организовали настоящую редакцию.

Презентовано новое издание на праздничном новогоднем концерте, прошедшем 24 декабря 2021 года. Запланирован ежеквартальный выпуск нового издания. В издании обучающиеся будут делиться студенческой жизнью, проведенными мероприятиями, проектами и планами.

На последней странице студенческого издания специально для ученых и преподавателей Саратовского ГАУ редакция журнала «Вавиловец» подготовила научно-познавательный конкурс-викторину «Знаешь ли ты историю вуза?». В ходе конкурса будут выявлены лучшие знатоки истории нашего вуза. Викторина поможет настроиться на позитивный лад и узнать о любимом вузе информацию, которую не знали, или забыли.

Ответить на вопросы викторины вы сможете через гугл-форму, перейти на которую можно через QR-код, размещенный на странице и ответить на вопросы ниже. Присылайте ответы на почту pressa@sgau.ru до 28 декабря 2021 года с пометкой «Викторина». В ходе конкурса будут выявлены лучшие знатоки истории нашего вуза. Победители определятся по количеству и качеству ответов, которые оценит по балльной системе. По итогам викторины будут определены победители, которых ждут подарки от профкома сотрудников и студентов.

Редакция благодарит за помощь в составлении вопросов зав. музеем истории СГАУ О.Н. Шмыгину, зав. Мемориальным кабинетом-музеем Н.И. Вавилова Н.В. Рязанцева.

С электронной версией издания можно ознакомиться по ссылке

X

Запущен информационный проект «Студенческая смс-ка» Фото 1

< Запущен информационный проект «Студенческая смс-ка» Фото 1 >