Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Победители конкурса "Золотой корифей"

Результаты конкурса

Преподаватели кафедры «Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии» факультета экономики и менеджмента приняли участие в X международном конкурсе методической, учебной и научной литературы, изданной 2020/2021 гг., среди преподавателей высших и средних учебных заведений, научных сотрудников научно-исследовательских учреждений «Золотой Корифей».

Конкурс проходил с 23 июня по 23 ноября 2021 года. Организатором конкурса является международный исследовательский центр «Научное сотрудничество», г. Ростов-на -Дону.

По итогам конкурса «Золотой Корифей» учебное пособие «Информатика и информационные технологии» преподавателей кафедры «Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии» факультета экономики и менеджмента Бердновой Е.В., Лажаунинкас Ю.В., Романовой Л.Г., Розанова А.В., Волощук Л.А., Ткачева С.И., награждено дипломом победителя, занявшим I место в номинации «Технические науки».

Учебное пособие «Статистические методы исследований в управлении территориями» преподавателей кафедры Волощук Л.А., Пахомовой Т.В., Рубцовой С.Н., Слепцовой Л.А., Ткачева С.И. награждено дипломом призера, занявшим II место в номинации «Экономические науки».

Данный конкурс является стимулом для победителей и призеров к дальнейшему обнародованию результатов их научных исследований и повышению публикационной активности в будущем.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих и научных побед!

ДИПЛОМ

Преподаватели СГАУ - победители конкурса «Золотой корифей». Фото 1