Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

24 мая 2021 г. на базе ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» состоялся III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинации «Землеустройство и кадастры».
    Присутствовали члены комиссии, утверждённой Генеральным директором Ассоциации «Агрообразование» В.Е. Бердышевым письмом №И-2021/129 от 30.04.2021 г.:
    1. Беличев Алексей Анатольевич – доцент кафедры землеустройства ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, к.с.-х.н., доцент.
    2. Ершова Наталья Викторовна – доцент кафедры земельного кадастра ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ, к.э.н., доцент.
    3. Зудилин Сергей Николаевич – декан агрономического факультета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ, член научно-методического совета Федерального учебно-методического объединения в сфере высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия, д.с.-х.н., профессор.
    4. Иванов Николай Иванович – заведующий кафедрой экономической теории и менеджмента ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству», представитель Ассоциации «Агрообразование», д.э.н., профессор.
    5. Свирежев Кирилл Андреевич – старший преподаватель кафедры землеустройства ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству», председатель Всероссийского Совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений.
    6. Суркова Нелли Юрьевна – ведущий советник отдела дополнительного профессионального образования Департамента образования, научно- технологической политики и рыбохозяйственного комплекса Минсельхоза России.
    7. Сутугина Ирина Михайловна - ведущий советник отдела образования Департамента образования, научно-технологической политики и рыбохозяйственного комплекса Минсельхоза России.
    8. Тарбаев Владимир Александрович – заведующий кафедрой землеустройства и кадастров ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, к.с.-х.н., доцент.

Было заслушано 28 работ студентов вузов, представленных на III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Землеустройство и кадастры» по результатам проведения II этапа конкурса (по федеральным округам).

Решением конкурсной комиссии постановили:

1 место – Латыповой Анне Мустафаевне, ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова» (636 баллов);

2 место – Недякиной Алине Петровне, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина» (607 баллов);

3 место – Ганичевой Анастасии Олеговне, ФГБОУ ВО «Государственной университет по землеустройству» (597 баллов);

Дополнительные номинации решением конкурсной комиссии под председательством Иванова Николая Ивановича постановили присудить:

«За внедрение цифровых технологий в производство» – Ивановой Юлии Алексеевне, ФГБОУ ВО «Самарский государственный аграрный университет»;

«За лучшую защиту научной работы» – Кривцовой Галине Алексеевне, ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет им. императора Петра I»;

«За лучший доклад» – Ракитиной Елене Андреевне, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет».

III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу. Фото 1

<III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу. Фото 1>