СГАУ приглашает на обучение по программе переподготовки
Саратовский ГАУ приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Эксплуатация электроэнергетических установок».

Профессиональная переподготовка по программе «Эксплуатация электроэнергетических установок» предназначена для лиц, желающих освоить дополнительную профессиональную программу и имеющих среднее профессиональное или высшее непрофильное образование.

Цель программы профессиональной переподготовки - введение в профессиональную деятельность в сфере проектирования, монтажа и эксплуатации электрооборудования промышленных, коммунально-бытовых и электросетевых организаций.

Полученные знания и навыки позволят претендовать на престижную работу в серьезных организациях и продвижение по служебной лестнице.

По окончании обучения вы получите диплом о профессиональной переподготовке удостоверяющий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Программа профессиональной переподготовки - 504 часа, стоимость обучения - 35000 рублей, для студентов и сотрудников Саратовского ГАУ - 30000 рублей, период обучения 5-6 месяцев. Рассрочки платежа. Расписание согласовывается со слушателями.

Форма обучения очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Также реализуется дополнительные профессиональные программы повышения квалификации:

- «Обучение правилам проведения испытаний и измерений в электроустановках» (16 часов);

- «Обучение правилам по охране труда при работе на высоте» (24 часа);

- «Обучение электротехнического и электротехнологического персонала по электробезопасности (3, 4, 5 г р. допуска)» (24 часа);

- «Устройство и безопасная эксплуатация электроустановок. (Электробезопасность II группа)» (72 часа).

Начало занятий: по мере комплектования группы

Ждем ваших заявок по адресу: idposar@list.ru

Телефон для справок: 8 (8452) 23 02 17, 73-57-63



Фото: cenergos.ru
X

СГАУ приглашает на обучение по программе переподготовки Фото 1

< СГАУ приглашает на обучение по программе переподготовки Фото 1 >