X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Виртуальное путешествие «Крым - частица России»

Виртуальное путешествие «Крым - частица России»23 ноября 2019 года обучающихся колледжа на базе Центральной городской библиотеки приняли участие в мероприятии – виртуальное путешествие «Крым-частица России» по наиболее интересным достопримечательностям полуострова, таким как архитектурный памятник Ласточкино гнездо, в окрестностях которого снимались сцены известных советских кинолент; Генуэзская крепость в Судаке, уникальный исторический памятник средневековой архитектуры; гора Ай-Петри, одна из самых посещаемых туристами гор полуострова; Ливадийский дворец, примечательный тем, что в феврале 1945 года в его стенах проходила Ялтинская конференция; Военно-исторический музей Черноморского флота, который ведет свое начало от Музея Севастопольской обороны, основанного в 1869 году; Ландшафтный парк «Айвазовское» и Никитский ботанический сад, где можно увидеть редкие растения, занесенные в Красную книгу; Крымский академический русский театр им. Горького, уникальный комплекс зданий и семи сценических площадок, не имеющий аналогов в странах бывшего СНГ.

Мероприятие сопровождалось показом фото и видеоматериалов о каждой достопримечательности.

Виртуальное путешествие «Крым - частица России». Фото 1

<Виртуальное путешествие «Крым - частица России». Фото 1>