Завершился зональный этап соревнований по футболу среди сельских команд «Золотой колос»
Вчера, 27 июля, в гг. Марксе и Аткарске завершились зональные соревнования по футболу среди сельских команд «Золотой колос».
В соревнованиях приняли участие команды из 8 муниципальных районов: Марксовского, Советского, Балаковского, Алгайского, Аткарского, Петровского, Татищевского и Екатериновского. Общее количество участников - 144 человека.
В полуфинал вышли: в г. Марксе - команды Марксовского и Алгайского МР (первое и второе место соответственно); в г. Аткарске - команды Татищевского и Петровского МР (первое и второе место соответственно).
Команды – победители зонального этапа соревнований примут участие в полуфинальных играх, которые состоятся 2 августа в поселках Александрово-Гай и Татищево, 9 августа - в гг. Марксе и Петровске.
Финал областных соревнований по футболу среди сельских команд состоится 16 августа 2014 года на стадионе «Темп» г. Саратова.
Команда-победитель финальных соревнований примет участие во Всероссийских соревнованиях по футболу среди сельских команд «Золотой колос», которые пройдут в сентябре 2014 года в г. Геленджике.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма области
X

Завершился зональный этап соревнований по футболу среди сельских команд «Золотой колос» Фото 1

< Завершился зональный этап соревнований по футболу среди сельских команд «Золотой колос» Фото 1 >