21 февраля 2022 года проходил областной конкурс переводчиков с английского и немецкого языков для обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.

Участники представляли видеозапись выразительного чтения поэтического произведения известных английских и немецких поэтов, письменный авторский перевод данного поэтического произведения и письменный авторский перевод текста, предоставленного оргкомитетом конкурса.

В конкурсе принимали участие обучающиеся колледжа под руководством Сурмненвой Елены Владимировны, Федорчуковой Лидии Аркадьевны, Бабушкиной Виктории Владимировны и Мельниченко Марии Петровны. Успанова Наталья обучающаяся 1 курса специальности 36.02.01 Ветеринария стала дипломантом II степени. Кияшко Владислав обучающийся 1 курса специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело и Кибальник Ярослав, обучающийся 1 курса специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства получили сертификаты участников.

Поздравляем участников с достойным выступлением!

< Областной конкурс переводчиков с английского и немецкого языков для обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений Саратовской области Фото 1 >

< Областной конкурс переводчиков с английского и немецкого языков для обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений Саратовской области Фото 2 >