Болельщики поддержали команду "СГАУ-Саратов" в матче с "Пермскими медведями"

Болельщики поддержали  команду "СГАУ-Саратов" в матче с "Пермскими медведями"23 апреля 2022 года в ФОК «Юбилейный» состоялся матч 1/4 финала OLIMPBET Суперлиги. Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» провел встречу с клубом – «Пермские медведи». Студенты кафедры «Технологии продуктов питания» вместе с обучающимися других направлений подготовки факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий посетили матч и поддержали наших спортсменов. Команда «СГАУ – Саратов» порадовала своих болельщиков захватывающей и честной игрой: «Только СГАУ – только Саратов!».

Болельщики поддержали команду "СГАУ-Саратов" в матче с "Пермскими медведями". Фото 1

<Болельщики поддержали  команду "СГАУ-Саратов" в матче с "Пермскими медведями". Фото 1>

Болельщики поддержали команду "СГАУ-Саратов" в матче с "Пермскими медведями". Фото 2

<Болельщики поддержали  команду "СГАУ-Саратов" в матче с "Пермскими медведями". Фото 2>