Стартовал прием заявок на конкурс «БайСтади-2022»
Компания «Байер» открывает прием заявок на 12 конкурс «БайСтади», проводимый среди будущих аграриев и экономистов, интересующихся сферой АПК из России и Казахстана.

Участвовать в «БайСтади» могут студенты, магистранты и аспиранты, которые подготовят и пришлют на экспертную оценку научно-практические работы. В конкурсе могут участвовать и преподаватели. Основная задача преподавателей – курировать подготовку конкурсных работ не менее чем у троих студентов.

Подать заявку на участие можно до 30 июня 2022 года на сайте Конкурса.

Традиционно итоги конкурса будут подведены в начале следующего учебного года. Все участники, допущенные до экспертизы, получат электронные сертификаты и рекомендации экспертов. Финалистам предоставят доступ к образовательным курсам и семинарам, организованным компанией Байер, а при успешном выступлении на защите их кандидатуры пополнят кадровый резерв компании.

Всех победителей ждет премия в размере 63000 руб. (до выплаты налогов).

Ознакомиться с Положением, тематикой конкурсных работ и условиями участия в проекте можно на официальном сайте.

Горячая телефонная линия: 8-800-234-20-15

Стартовал прием заявок на конкурс «БайСтади-2022» Фото 1