Студенты приглашаются к разработке афиши/плаката фестиваля

Обучающиеся Саратовского ГАУ приглашаются принять участие в  конкурсе афиш и плакатов Окружного фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье».

С 25 сентября 2021 года стартовал новый сезон Фестиваля «Театральное Приволжье».

Проект «Театральное Приволжье» проводится по инициативе Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Уже стало доброй традицией помимо конкурса театральных постановок в Приволжском федеральном округе проводить конкурс на лучшую разработку афиши и плаката Окружного фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье» 2021-2022гг.

Целью конкурса является привлечение интереса молодежи округа к фестивалю «Театральное Приволжье», а также к театральному искусству в целом.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 25 января 2022 года на электронный адрес: theatres.fest@mail.ru  (с пометкой «Конкурс афиш»).

Возрастные категории:

- дети от 6 до 17 лет (включительно);

- молодежь от 18 до 30 лет (включительно).

На Конкурс принимаются:

- живописные работы (рисунки) высокого уровня;

- работы, выполненные с использованием компьютерных технологий, графических программ.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь

Студенты приглашаются к разработке афиши/плаката фестиваля Фото 1

< Студенты приглашаются к разработке афиши/плаката фестиваля Фото 1 >