Защита докторской диссертации
24 июня 2021 г. на заседании Диссертационного совета Д 212.029.01, созданного на базе Федерального государственного автономного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный университет» Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, состоялась защита диссертации на соискание ученой степени доктора наук доцент кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Лявиной М.Ю. на тему: «Агропродовольственное импортозамещение в России: стратегия и механизм реализации» по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (1. Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – 1.2. АПК и сельское хозяйство).
Члены совета единогласно проголосовали «за» присуждение ученой степени Лявиной М.Ю. ( общий итог голосования 21 - за, против- нет). Консультантом докторанта Лявиной М.Ю. являлась доктор экономических наук, профессор Суханова И.Ф.

Поздравляем Марию Юрьевну Лявину с успешной защитой докторской диссертации!

Защита докторской диссертации Фото 1

< Защита докторской диссертации Фото 1 >