Заседание научно-технического совета факультета
21 октября 2021 г. состоялось заседание научно-технического совета факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий под председательством и.о. проректора по научной и инновационной работе Игоря Леонидовича Воротникова. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: 1. Утверждение плана работы НТС ФВМПиБ на 2021-2022 учебный год; 2. Обсуждение результатов анализа индекса KPI кафедр факультета; 3. О реализации программы Приоритет 2030 учеными факультета; 4. Выполнение научных проектов на базе учебно-производственного подразделения «Экспериментальное животноводство» и учебно-научно-производственного объединения «Муммовское». По первому вопросу был представлен и принят после обсуждения план работы НТС факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий на 2021-2022 учебный год. По второму вопросу начальник УНИД Константин Александрович Петров представил результаты анализа индекса KPI кафедр факультета. В результате обсуждения представленной информации было составлено предложение к руководству университета с целью совершенствования учета индекса KPI. По третьему вопросу и.о. проректора по научной и инновационной работе Воротникова И.Л. поставил перед коллективом факультета задачи по реализации программы Приоритет 2030. По четвертому вопросу заведующие кафедрами представили научные проекты, планируемые для реализации на базе учебно-производственного подразделения «Экспериментальное животноводство» и учебно-научно-производственного объединения «Муммовское». По итогам заседания НТС были приняты решения по обсуждаемым вопросам.

Заседание научно-технического совета факультета Фото 1

< Заседание научно-технического совета факультета Фото 1 >