Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Открыта регистрация на экономический форум ПМЭФ-2021

Лучшие студенты, аспиранты и молодые ученые ведущих вузов и научных организаций России примут участие в Петербургском международном экономическом форуме. Им будет предоставлена возможность посещения сессий деловой программы Форума, а также специально организованных для них мероприятий.

«Участие талантливых молодых ученых и студентов в ПМЭФ стало хорошей традицией. Петербургский международный экономический форум является ведущим деловым мероприятием, которое собирает на своей площадке уникальный экспертный состав всех областей экономики. Участие в Форуме открывает для молодежи безграничные возможности для обмена опытом и получения новых знаний», – отметил помощник Президента Российской Федерации Андрей Фурсенко.

К участию в Форуме будут приглашены наиболее талантливые студенты, аспиранты и молодые ученые, в том числе отмеченные стипендиями, грантами и премиями Президента Российской Федерации, среди них:

- лауреаты премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых;

- победители Президентской программы Российского научного фонда для молодых ученых;

- получатели грантов Президента Российской Федерации для молодых ученых (кандидатов и докторов наук);

- получатели стипендий Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов;

- получатели грантов Президента Российской Федерации для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности (студенты старших курсов).

Кроме посещения мероприятий основной деловой программы Форума молодые ученые смогут принять активное участие в программе Молодежного дня, который традиционно состоится в рамках ПМЭФ. Соорганизаторами Международного молодежного экономического форума выступают Фонд Росконгресс, Федеральное агентство по делам молодежи и Центр содействия молодым специалистам.

Петербургский международный экономический форум состоится 2–5 июня 2021 г. в Санкт-Петербурге.

Информацию об участниках нужно направить до 1 мая на почту: mmef@rusenter.ru

Открыта регистрация на экономический форум ПМЭФ-2021. Фото 1