Два новых Мастера спорта!
23-25 марта в городе Протвино Московской области состоялся очередной 27 -ой Чемпионат России по армрестлингу. В этом году в этих самых главных для российских армспортсменов соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов из 44 регионов страны. В составе сборной команды Саратовской области на этот Чемпионат были делегированы 4 студента нашего аграрного университета.



В первый день соревнований в борьбе на левой руке наши спортсмены выступили очень достойно среди именитых соперников и показали следующие результаты:
Домшенко Алена (аспирант) 65кг – 4 место из 11 участниц
Малюкина Татьяна (ФВМПиБ М-ТОП – 101) 55кг – 5 место из 15 участниц
Гнусин Михаил (ФЭиМ БМ – 402) 85кг – 10 место из 40 участников

Второй день борьбы на правой руке по силе накала поединков для наших девчонок оказался очень сложным – по жеребьевке им пришлось бороться с очень многими знаменитостями. Надо отдать нашим спортсменам должное – Домшенко А. – 7 место, Малюкина Т. – 11 место. Гнусин М. – 11 место.

Наши девушки по сумме набранных очков в двоеборье заняли каждая в своем весе 6 место и тем самым выполнили норматив мастера спорта РФ.
Поздравляем Домшенко Алену и Малюкину Татьяну с таким высоким достижением и желаем, чтобы они не останавливались на достигнутом, смело шли вперед к новым победам, ну и, конечно же, больших успехов в учебе и личной жизни.

Тренер сборной команды: Наумова М.А.
X

Два новых Мастера спорта! Фото 1

< Два новых Мастера спорта! Фото 1 >
X

Два новых Мастера спорта! Фото 2

< Два новых Мастера спорта! Фото 2 >
X

Два новых Мастера спорта! Фото 3

< Два новых Мастера спорта! Фото 3 >
X

Два новых Мастера спорта! Фото 4

< Два новых Мастера спорта! Фото 4 >
X

Два новых Мастера спорта! Фото 5

< Два новых Мастера спорта! Фото 5 >