Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Первое занятие в агроклассе, со школьниками 10 класса по биологическому направлению, на базе МОУ «СОШ с. Подлесное» Марксовского района29 октября 2020 года доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология» Ульянов Рустам Владимирович принял участи в открытии агрокласса для школьников 10 класса по биологическому направлению на базе МОУ «СОШ с. Подлесное» Марксовского района Саратовской области. Заведующий сектором по развитию инновационной программы «Агроклассы» Института международных связей Саратовского ГАУ имени Н.И. Вавилова Бараева Н.А. вручила участникам агрокласса билеты и свидетельства руководителям. После официального открытия, Ульянов Р.В. ознакомил учащихся с специальностью и направлениями подготовки, реализуемых на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, и провел первое занятие ознакомительного характера в формате мастер – класс на тему «Что такое память и как ее развить?». В ходе мероприятия была освящены особенности морфологии нервной системы и закономерности ее интеграции в организме животных и человека. Особый интерес школьников вызвал участвующий в мероприятии наглядный материал по остеологии животных и человека. После мероприятия учащиеся задавали вопросы об особенностях строения черепа человека, на которые Рустам Владимирович дал исчерпывающие ответы.

<Первое занятие в агроклассе, со школьниками 10 класса по биологическому направлению, на базе МОУ «СОШ с. Подлесное» Марксовского района. Фото 1>

<Первое занятие в агроклассе, со школьниками 10 класса по биологическому направлению, на базе МОУ «СОШ с. Подлесное» Марксовского района. Фото 2>