МАСТЕР КЛАСС «Судороги. Что делать?»

МАСТЕР КЛАСС «Судороги. Что делать?»В процессе преподавания постоянно делается акцент на качество образования. С целью повышения профессионального уровня обучающихся, доцент кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Анникова Людмила Викторовна организовала МАСТЕР КЛАСС по актуальной проблеме, которая очень часто встречается в практике ветеринарного врача.  Мастер-класс «Судороги. Что делать?» состоялся 29 апреля. Принцип мастер – класса: «Я знаю, как это делать. Я научу вас». В очередной раз своим практическим опытом поделился практикующий ветеринарный врач Остапчук Александр Николаевич. Из числа слушателей были владельцы и специалисты ветеринарных клиник города, которые наряду со студентами ФВМПиБ вступали в обсуждение вопросов происхождения судорог, механизмов их развития и тактик оказания ветеринарной помощи животным. Александр Николаевич отметил, что обучающиеся ребята имеют хороший уровень теоретических знаний, что позволяет им наряду с профессионалами дискутировать по вопросам данной тематики. Особенно хочется отметить студентов 3 курса Попову Элину, Ершову Серафиму, Малышкину Викторию, Иванову Светлану, которые проявили свою эрудированность.   Процесс профессионального роста - это цепочка: ученик- специалист - профессионал-мастер. По мнению практикующих ветеринарных специалистов, преподавателям ФВМПиБ удаётся укрепить звено «ученик» в этой цепочке профессионального роста.

МАСТЕР КЛАСС «Судороги. Что делать?». Фото 1

<МАСТЕР КЛАСС «Судороги. Что делать?». Фото 1>