3 августа в Чардыме состоится спартакиада летних спортивно-оздоровительных лагерей вузов области
3 августа 2014 года на базе летнего спортивно-оздоровительного лагеря «Чардым» Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского (о. Чардым) состоится спартакиада летних спортивно-оздоровительных лагерей высших учебных заведений области.
В спартакиаде примут участие команды классического, аграрного, медицинского и технического университетов, юридической академии, социально-экономического института, около 250 человек.
Состав команды - 37 человек (33 участника соревнований и четыре представителя команд). К соревнованиям допускаются команды вузов, состоящие из студентов, аспирантов, ординаторов дневной формы обучения и выпускников текущего года. Разрешается выставлять не более одной команды от вуза. Каждому участнику разрешается участвовать в нескольких видах спорта.
Соревнования пройдут по девяти видам спорта: настольный теннис, пляжный волейбол (мужской, женский), бадминтон, мини-футбол, стритбол (мужской, женский), комбинированная эстафета и дартс.
С 9.00 начнутся соревнования по мини-футболу, пляжному волейболу и стритболу. Церемония открытия мероприятия состоится в 10.00. После открытия в 10.30 команды отправятся играть в настольный теннис, бадминтон и дартс, затем в 11.00 пройдет легкоатлетическая эстафета. В 14.00 – обед. Церемония награждения победителей состоится в 16.00.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма области
X

3 августа в Чардыме состоится спартакиада летних спортивно-оздоровительных лагерей вузов области Фото 1

< 3 августа в Чардыме состоится спартакиада летних спортивно-оздоровительных лагерей вузов области Фото 1 >