Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Соловьев Дмитрий Александрович Ректор 8 (8452) 23-32-92 rector@vavilovsar.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Макаров Сергей Анатольевич проректор по учебной работе 8 (8452) 23-77-67 irector@vavilovsar.ru
2 Шьюрова Наталья Александровна проректор по воспитательной и социальной работе 8 (8452) 26-06-39 yurovana@vavilovsar.ru
3 Александров Иван Александрович проректор по экономическому развитию и цифровизации 8 (8452) 27-30-42 i.aleksandrov@vavilovsar.ru
4 Воротников Игорь Леонидович и.о. проректора по научной и инновационной работе (8452) 26-27-83 nir@vavilovsar.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Краснокутский зооветеринарный техникум – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова» Ткачева Галина Михайловна директор Краснокутского зооветеринарного техникума 8 (8452) 23-30-72 kzvt@vavilovsar.ru
2 Пугачевский гидромелиоративный техникум имени В.И. Чапаева – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» Семенова Ольга Николаевна директор Пугачевского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева (84574) 2-13-93 pgmt@vavilovsar.ru
3 Марксовский сельскохозяйственный техникум – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова» Кучеренко Игорь Анатольевич директор Марксовского сельскохозяйственного техникума (8456) 75-13-07 kucherenkoia@vavilovsar.ru

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Соловьев Дмитрий Александрович Ректор Доктор технических наук Доцент
2 Макаров Сергей Анатольевич проректор по учебной работе канд. техн. наук доцент
3 Воротников Игорь Леонидович и.о. проректора по научной и инновационной работе д-р экон. наук профессор
4 Шьюрова Наталья Александровна проректор по воспитательной и социальной работе Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
5 Александров Иван Александрович проректор по экономическому развитию и цифровизации Без ученой степени Без ученого звания
6 Пестравская Татьяна Викторовна главный бухгалтер Без ученой степени Без ученого звания
7 Алибаев Алан Гайратович Директор Библиотечно-информационного центра Без ученой степени Без ученого звания
8 Бакиров Сергей Мударисович зав. кафедрой «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» канд. техн. наук доцент
9 Власов Сергей Дмитриевич начальник управления правовой и кадровой работы канд. ист. наук доцент
10 Волощук Людмила Анатольевна ученый секретарь ученого совета канд. экон. наук доцент
11 Ворников Дмитрий Васильевич директор УНПО «Муммовское» Кандидат сельскохозяйственных наук Без ученого звания
12 Ганькин Александр Владимирович директор УНПК «Агроцентр» д-р с.-х. наук профессор
13 Гусева Юлия Анатольевна Заведующий кафедрой "Кормление, зоогигиена и аквакультура" д-р. с.-х. наук доцент
14 Денисов Константин Евгеньевич ученый секретарь Ассоциации "Аграрное образование и наука" д-р с.-х. наук профессор
15 Дудникова Елена Борисовна декан факультета экономики и менеджмента, заведующая кафедрой д-р социол. наук профессор
16 Еськов Иван Дмитриевич заведующий кафедрой "Защита растений и плодоовощеводство" д-р с.-х. наук профессор
17 Захарова Светлана Алексеевна Заместитель проректора по учебной работе канд. филол. наук Без ученого звания
18 Зелепукин Алексей Владимирович начальник отдела безопасности Без ученой степени Без ученого звания
19 Калиниченко Элина Борисовна заведующая кафедрой "Иностранные языки и культура речи" канд. социол. наук доцент
20 Кенжигалиева Айза Газисовна председатель первичной профсоюзной студенческой организации Без ученой степени Без ученого звания
21 Кучеренко Игорь Анатольевич директор Марксовского сельскохозяйственного техникума Без ученой степени Без ученого звания
22 Ларионов Сергей Васильевич директор Института международных связей Доктор ветеринарных наук Профессор
23 Ларионова Ольга Сергеевна Заведующая кафедрой "Микробиология,биотехнология и химия" д-р биол. наук доцент
24 Левин Михаил Александрович Начальник отдела организации приема абитуриентов и профориентационной работы канд. техн. наук доцент
25 Митрофанова Галина Николаевна директор финансово-технологического колледжа Кандидат педагогических наук Без ученого звания
26 Молчанов Алексей Вячеславович заведующий кафедрой "Технология производства и переработки продукции животноводства" д-р с.-х. наук профессор
27 Моргунова Наталья Львовна декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий канд. с.-х. наук доцент
28 Нейфельд Василий Вольдемарович декан агрономического факультета, председатель совета молодых ученых, доцент канд. геогр. наук Без ученого звания
29 Павлов Андрей Владимирович декан факультета инженерии и природообустройства канд. техн. наук доцент
30 Петров Константин Александрович начальник управления научно-инновационной деятельности, старший научный сотрудник канд. экон. наук доцент
31 Петросян Эллада Викторовна студентка факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Без ученой степени Без ученого звания
32 Плакса Валерий Александрович председатель объединенного Совета обучающихся Без ученой степени Без ученого звания
33 Рыхлов Андрей Сергеевич директор УНТЦ "Ветеринарный госпиталь" д-р ветеринар. наук Без ученого звания
34 Сазонова Ирина Александровна председатель профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников д-р биол. наук доцент
35 Салаутин Владимир Васильевич Заведующий кафедрой "Морфология, патология животных и биология" д-р ветеринар. наук профессор
36 Семенова Ольга Николаевна директор Пугачевского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева Без ученой степени Без ученого звания
37 Сидорцов Антон Иванович магистр агрономического факультета Без ученой степени Без ученого звания
38 Тарбаев Владимир Александрович заведующий кафедрой "Землеустройство и кадастры" канд. с.-х. наук доцент
39 Терешкин Александр Валериевич Доцент кафедры "Лесное хозяйство и ландшафтное строительство" канд. с.-х. наук доцент
40 Ткачев Сергей Иванович зав. кафедрой «Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии» канд. экон. наук доцент
41 Ткачева Галина Михайловна директор Краснокутского зооветеринарного техникума Без ученой степени Без ученого звания
42 Тобольнов Дмитрий Андреевич аспирант агрономического факультета Без ученой степени Без ученого звания
43 Третьяк Лариса Анатольевна начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров Без ученой степени Без ученого звания
44 Трушкин Владимир Александрович заведующий кафедрой "Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии" канд. техн. наук доцент
45 Хохлов Андрей Борисович начальник управления обеспечения качества образования Кандидат технических наук Без ученого звания
46 Четвериков Федор Петрович директор УНПО «Поволжье» д-р с.-х. наук доцент
47 Шиндин Владимир Петрович начальник службы по обслуживанию и ремонту имущественного комплекса Без ученой степени Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Краснокутский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Пугачевский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (Марксовский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 19.02.10 Технология продукции общественного питания (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
10 19.02.10 Технология продукции общественного питания (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
11 21.02.04 Землеустройство (на базе основного общего образования) Пугачевский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
12 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (Марксовский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
13 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
14 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (на базе ООО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
15 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
16 35.02.05 Агрономия Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
17 35.02.05 Агрономия (на базе основного общего образования) Пугачевский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
18 35.02.05 Агрономия (на базе среднего общего образования) Пугачевский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
19 35.02.07 Механизация сельского хозяйства Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
20 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (на базе ООО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
21 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (на базе СОО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
22 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
23 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
24 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (на базе ООО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
25 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (на базе СОО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
26 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
27 36.02.01 Ветеринария (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
28 36.02.01 Ветеринария (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
29 36.02.01 Ветеринария (актуализированный ФГОС, на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
30 36.02.01 Ветеринария (актуализированный ФГОС, на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
31 36.02.01 Ветеринария (Краснокутский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
32 36.02.02 Зоотехния (Краснокутский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
33 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Краснокутский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
34 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
35 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер" (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
36 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер" (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
37 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер, специалист по налогообложению" (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
38 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер, специалист по налогообложению" (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
39 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
40 05.03.06 Экология Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
41 08.03.01 Экспертиза и управление недвижимостью Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
42 08.03.01 Тепло-, газо-, холодоснабжение и вентиляция Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
43 08.03.01 Тепло-, газо-, холодоснабжение и вентиляция ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
44 13.03.01 Энергообеспечение предприятий Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
45 13.03.01 Энергообеспечение предприятий ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
46 19.03.01 Биотехнология Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
47 19.03.02 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
48 19.03.03 Технология мяса и мясных продуктов Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
49 19.03.04 Технология и организация предприятий общественного питания Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
50 20.03.01 Пожарная безопасность Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
51 20.03.02 Инженерная защита территорий и сооружений Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
52 21.03.02 Кадастр недвижимости и управление территориями Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
53 23.03.02 Машины природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
54 27.03.02 Управление качеством в производственно-технологических системах Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
55 35.03.01 Лесоуправление, охотничий сервис и туризм Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
56 35.03.01 Лесоуправление, охотничий сервис и туризм ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
57 35.03.04 Агрономия Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
58 35.03.04 Агрономия ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
59 35.03.04 Защита растений и фитосанитарный контроль ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
60 35.03.04 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
61 35.03.06 Технологии и технические средства в АПК Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
62 35.03.06 Технический сервис машин и оборудования Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
63 35.03.06 Электрооборудование и электротехнологии Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
64 35.03.06 Технологии и технические средства в АПК ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
65 35.03.06 Технический сервис машин и оборудования ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
66 35.03.06 Электрооборудование и электротехнологии ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
67 35.03.07 Технологии перерабатывающих производств в АПК ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
68 35.03.08 Аквакультура Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
69 35.03.08 Аквакультура ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
70 35.03.10 Садово-парковое строительство и дизайн Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
71 35.03.10 Садово-парковое строительство и дизайн ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
72 36.03.02 Продуктивное животноводство Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
73 36.03.02 Продуктивное животноводство ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
74 38.03.01 Экономика предприятий и организаций агропромышленного комплекса Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
75 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
76 08.04.01 Теплогазоснабжение и вентиляция ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
77 13.04.01 Энергообеспечение предприятий ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
78 19.04.01 Биотехнология Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
79 19.04.02 Хлебобулочные и мучные кондитерские изделия функционального назначения с пролонгированным сроком Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
80 19.04.03 Биотехнология продуктов животного происхождения Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
81 19.04.04 Технологии и проектирование предприятий индустрии питания Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
82 20.04.02 Инженерная защита территорий и сооружений Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
83 21.04.02 Управление объектами недвижимости и развитием территорий Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
84 35.04.01 Охотоведение, лесное и лесопарковое хозяйство ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
85 35.04.04 Инновационные технологии в селекции и семеноводстве ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
86 35.04.04 Интенсивное овощеводство защищенного грунта ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
87 35.04.04 Инновационное растениеводство ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
88 35.04.04 Интегрированная защита растений ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
89 35.04.04 Экологическое земледелие ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
90 35.04.06 Электрооборудование и электротехнологии ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
91 35.04.06 Технический сервис машин и оборудования ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
92 35.04.06 Технологии и технические средства в АПК ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
93 35.04.07 Аквакультура ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
94 35.04.09 Ландшафтное проектирование ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
95 36.04.02 Технология производства продуктов животноводства ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
96 38.04.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих организациях Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
97 38.04.02 Менеджмент в агропромышленном комплексе Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
98 20.05.01 Пожарная безопасность Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
99 23.05.01 Автомобили и тракторы Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
100 36.05.01 Ветеринария ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
101 36.05.01 Ветеринария Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
102 05.06.01 Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
103 05.06.01 Экология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
104 06.06.01 Биотехнология (в том числе бионанотехнологии) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
105 06.06.01 Микробиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
106 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
107 19.06.01 Технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
108 19.06.01 Процессы и аппараты пищевых производств Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
109 19.06.01 Технология и товароведение пищевых продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
110 35.06.01 Мелиорация, рекультивация и охрана земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
111 35.06.01 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
112 35.06.01 Общее земледелие Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
113 35.06.01 Растениеводство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
114 35.06.01 Защита растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
115 35.06.02 Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
116 35.06.04 Мелиорация, рекультивация и охрана земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
117 35.06.04 Технологии и средства механизации сельского хозяйства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
118 35.06.04 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
119 35.06.04 Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
120 36.06.01 Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
121 36.06.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
122 36.06.01 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
123 36.06.01 Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией и иммунология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
124 36.06.01 Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
125 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: АПК и сельское хозяйство) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
126 46.06.01 Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
127 1.6 1.6.15 Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
128 1.5 1.5.6 Биотехнология Биотехнология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
129 1.5 1.5.11 Микробиология Микробиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
130 4.3 4.3.3 Пищевые системы Пищевые системы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
131 4.1 4.1.1 Общее земледелие и растениеводство Общее земледелие и растениеводство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
132 4.1 4.1.2 Селекция, семеноводство и биотехнология растений Селекция, семеноводство и биотехнология растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
133 4.1 4.1.3 Агрохимия, агропочвоведение, защита и карантин растений Агрохимия, агропочвоведение, защита и карантин растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
134 4.1 4.1.4 Садоводство, овощеводство, виноградарство и лекарственные растения Садоводство, овощеводство, виноградарство и лекарственные растения Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
135 4.1 4.1.6 Лесоведение, лесоводство, лесные культуры, агролесомелиорация, озеленение, лесная пирология и таксация Лесоведение, лесоводство, лесные культуры, агролесомелиорация, озеленение, лесная пирология и таксация Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
136 4.3 4.3.1 Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
137 4.1 4.1.5 Мелиорация, водное хозяйство и агрофизика Мелиорация, водное хозяйство и агрофизика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
138 4.3 4.3.2 Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
139 4.2 4.2.1 Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология Патология животных, морфология, физиология, в фармакология и токсикология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
140 4.2 4.2.2 Санитария, гигиена, экология, ветеринарно-санитарная экспертиза и биобезопаность Санитария, гигиена, экология, ветеринарно-санитарная экспертиза и биобезопаность Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
141 4.2 4.2.3 Инфекционные болезни и иммунология животных Инфекционные болезни и иммунология животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
142 4.2 4.2.4 Частная зоотехния, кормление, технологии приготовления кормов и производства продукции животноводства Частная зоотехния, кормление, технологии приготовления кормов и производства продукции животноводства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
143 4.2 4.2.5 Разведение, селекция, генетика и биотехнология животных Разведение, селекция, генетика и биотехнология животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
144 4.2 4.2.6 Рыбное хозяйство, аквакультура и промышленное рыболовство Рыбное хозяйство, аквакультура и промышленное рыболовство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
145 5.2 5.2.3 Региональная и отраслевая экономика Региональная и отраслевая экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
146 5.6 5.6.1 Отечественная история Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
147 1.5 1.5.5 Физиология человека и животных Физиология человека и животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
148 1.5 1.5.17 Паразитология Паразитология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
149 1.5 1.5.15 Экология Экология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
150 4.3 4.3.5 Биотехнология продуктов питания и биологически активных веществ Биотехнология продуктов питания и биологически активных веществ Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Романченко Валерий Яковлевич
2 Третьяк Лариса Анатольевна начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров
3 Денисов Константин Евгеньевич ученый секретарь Ассоциации "Аграрное образование и наука"
4 Андриянова Юлия Михайловна
5 Бахтиев Ринат Нягимович
6 Буховец Валентина Алексеевна
7 Васильева Елена Васильевна
8 Гиро Татьяна Михайловна
9 Гуркина Оксана Александровна
10 Домницкий Иван Юрьевич
11 Еськов Иван Дмитриевич заведующий кафедрой "Защита растений и плодоовощеводство"
12 Забелина Маргарита Васильевна
13 Земскова Юлия Кабдуллаевна
14 Кабанов Сергей Владимирович
15 Калмыкова Анна Леонидовна
16 Каргин Виталий Александрович
17 Колотырин Константин Павлович
18 Коник Нина Владимировна
19 Критская Елена Евгеньевна
20 Курасова Людмила Геннадиевна
21 Ларионова Ольга Сергеевна Заведующая кафедрой "Микробиология,биотехнология и химия"
22 Левин Михаил Александрович Начальник отдела организации приема абитуриентов и профориентационной работы
23 Левина Татьяна Юрьевна
24 Лобачев Юрий Викторович
25 Лушников Владимир Петрович
26 Лялина Елена Викторовна
27 Миркина Елена Николаевна
28 Монахов Сергей Владимирович
29 Моргунова Наталья Львовна
30 Мохонько Юлия Михайловна
31 Нарушев Виктор Бисенгалиевич
32 Новоселова Светлана Анатольевна
33 Осина Татьяна Сергеевна
34 Панкин Кирилл Евгеньевич
35 Петров Константин Александрович начальник управления научно-инновационной деятельности, старший научный сотрудник
36 Поддубная Ирина Васильевна
37 Полетаев Илья Сергеевич
38 Преображенская Татьяна Станиславовна
39 Пудовкин Николай Александрович
40 Родионова Ирина Анатольевна
41 Романченко Валерий Яковлевич
42 Рябушкин Юрий Борисович
43 Садыгова Мадина Карипулловна
44 Самсонов Евгений Вячеславович
45 Семиволос Александр Мефодьевич
46 Сергеева Ирина Вячеславовна заведующая кафедрой "Ботаника,химия и экология"
47 Симакова Инна Владимировна
48 Спиридонова Елена Владимировна
49 Субботин Александр Геннадьевич
50 Суминова Наталья Борисовна
51 Тарбаев Владимир Александрович заведующий кафедрой "Землеустройство и кадастры"
52 Терешкин Александр Валериевич Доцент кафедры "Лесное хозяйство и ландшафтное строительство"
53 Ткаченко Оксана Викторовна
54 Трушин Юрий Евгеньевич
55 Фауст Елена Александровна Начальник отдела лицензирования и аккредитации
56 Федюнина Татьяна Васильевна
57 Фефелова Наталья Петровна
58 Шиханова Юлия Анатольевна
59 Шишурин Сергей Александрович
60 Корсак Виктор Владиславович
61 Надежкина Галина Петровна
62 Панкин Кирилл Евгеньевич доцент, младший научный сотрудник
63 Панкова Татьяна Анатольевна
64 Русинов Алексей Владимирович

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Алхимова Ольга Васильевна Бухгалтер
Аудит (продвинутый уровень) (реализовано)
Оценка и составление прогнозного баланса (реализовано)
Контроль и ревизия в коммерческих организациях (реализовано)
Внутренний аудит (продвинутый уровень)
Международные стандарты аудита
Бухгалтерский финансовый учет
Комплексный анализ хозяйственной деятельности
Аудит
Практикум по бухгалтерскому учету
Учет и аудит налоговых платежей организации (реализовано)
Бухгалтерский учет на предприятиях пищевой промышленности
Бухгалтерский учет в сельскохозяйственных кредитных кооперативах
Учетные процедуры при ликвидации предприятия
показать все

АО "Аудиторский Дом"

2 Асташов Александр Николаевич Главный научный сотрудник отдела многолетних и однолетних трав
Планирование урожаев сельскохозяйственных культур
Агробиологические основы растениеводства
Семеноведение полевых культур (реализовано)
Стандартизация и сертификация продукции растениеводства
Агрофитоценология (реализовано)
Технология производства семян полевых культур
Технология хранения семенного и посадочного материала
Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
Инновационные технологии в богарных и орошаемых агроценозах
Расширение биоразнообразия сельскохозяйственных растений
Прогрессивные технологии производства кормов
Сертификация семян
показать все

ФГБНУ РосНИИСК "Россорго"

3 Баранов Александр Иванович Ветеринарный врач Общая и частная хирургия
Общая и частная хирургия (реализовано)
Ветеринарная офтальмология

ООО ЗВК "Багира"

4 Бедило Петр Сергеевич Главный инженер проектов
Проектирование энергообеспечения предприятий АПК
Технологические энергоносители и системы (прогноз)
Топливоснабжение и топливное хозяйство
Источники и системы теплоснабжения предприятий (прогноз)
Эксплуатация котельных установок, парогенераторов и энергетического оборудования (прогноз)
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологиях (прогноз)
Энергооборудование потребителей теплоты
Монтаж, пуск и наладка энергетического оборудования (прогноз)
Надежность систем и технологического оборудования в энергетике
Источники и системы теплоснабжения предприятий
Эксплуатация котельных установок, парогенераторов и энергетического оборудования
Монтаж, пуск и наладка энергетического оборудования
Автоматизация процессов в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологиях
Надежность систем и технологического оборудования в энергетике (реализовано)
показать все

ООО "Формат"

5 Белов Роман Федорович Генеральный директор
Методы повышения мясной продуктивности овец в Поволжье (реализовано)
Экологическая экспертиза технологий производства продуктов животноводства (реализовано)
Ресурсосберегающие технологии производства продуктов животноводства
Перспективные технологии в овцеводстве и козоводстве (реализовано)
Свиноводство
Овцеводство и козоводство
Скотоводство
Интенсификация производства свинины
Система испытаний, оценки, отбора и племенного подбора сельскохозяйственных животных
Овцеводство и козоводство (реализовано)
Введение в профессию (реализовано)
Птицеводство
Кормление сельскохозяйственной птицы (реализовано)
Скотоводство (реализовано)
Разведение сельскохозяйственных животных (реализовано)
Кормление сельскохозяйственных животных (реализовано)
Утилизация отходов животноводства (реализовано)
Биологические основы полноценного кормления сельскохозяйственных животных (реализовано)
Технология производства комбикормов для сельскохозяйственных животных (реализовано)
показать все

ООО "Август-Агро"

6 Берлин Николай Геннадиевич Начальник отдела
Мониторинг лесных экосистем
Государственный лесной контроль и надзор
Природные и антропогенные факторы горимости лесов
Охотоведение
Выживаемость лесовода в экстремальных условиях
Охотничий туризм
Таксация охотничьих угодий
Учет охотничьих ресурсов
Управление популяциями охотничьих ресурсов
Технология и оборудование рубок лесных насаждений
Государственное управление лесами
Нормативное регулирование в лесном деле и охотничьем хозяйстве
Технология добычи охотничьих зверей и птиц
Приборы и инструменты лесотаксационных измерений
Биология охотничьих ресурсов (реализовано)
Выживаемость лесовода в экстремальных условиях (реализовано)
Охотоведение (реализовано)
ГИС в лесном деле (реализовано)
Лесоустройство (реализовано)
Лесные культуры (реализовано)
Таксация лесных охотничьих угодий (реализовано)
Учет охотничьих ресурсов (реализовано)
Государственная инвентаризация и мониторинг лесов
показать все

филиал ФБУ "Рослесозащита" -"ЦЗЛ Саратовской области" отдел "Саратовская лесосеменная станция"

7 Бечина Диана Николаевна Ландшафтный архитектор
Компьютерная графика в ландшафтной архитектуре (реализовано)
Мониторинг системы зеленых насаждений
Ландшафтное проектирование
Основы реконструкции и реставрации ландшафтных объектов
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель
Зональные технологии паркостроения
Вертикальная планировка объектов ландшафтной архитектуры
Основы нормирования ландшафтного проектирования и строительства
Проектирование и строительство малых архитектурных форм
Строительство и содержание специализированных объектов ландшафтной архитектуры
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель (реализовано)
Вертикальная планировка объектов ландшафтной архитектуры (реализовано)
показать все

ООО "РИВЕР"

8 Бузина Наталия Александровна Ведущий агроном в отделе по защите растений
Энтомология
Иммунитет растений
Прогноз развития вредителей и болезней растений
Защита растений от болезней и вредителей (реализовано)
Химический контроль засоренности агроценозов
Биологическая защита растений
показать все

Филиал Федерального Государственного Бюджетного Учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Саратовской области

показать все
9 Бурыгин Геннадий Леонидович Старший научный сотрудник лаборатории ЛФХКС
Основы эволюции
Генетика популяций и количественных признаков
Генетика и селекция на устойчивость к болезням и вредителям
Частная генетика сельскохозяйственных культур
Цитология
Препарирование биологических объектов
Селекция и семеноводство полевых культур
Частная селекция сельскохозяйственных культур
Биотехнологические методы в селекции и семеноводстве
Эволюционные процессы в популяции
Клеточная селекция
Мировые достижения в генетике и селекции
Биоинженерия
Цитогенетика
Моделирование биологических систем
показать все

ИБФРМ РАН

10 Гнездилов Дмитрий Игоревич Экономист Организация производства в агропромышленном комплексе
Организация инновационной деятельности на предприятиях АПК

ООО "Березовское" Энгельсского района Саратовской области

11 Гринюк Андрей Владимирович Технолог Оборудование и приборы для переработки продуктов животного происхождения (реализовано)
Технология мяса и мясных продуктов

ООО "МК "АГРОТЕЭК"

12 Губарев Николай Николаевич Ветеринарный врач 1 категории отдела государственного ветеринарного контроля Эпизоотология и инфекционные болезни животных

ОГУ "Саратовская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных"

13 Гулий Ольга Ивановна Ведущий научный сотрудник лаборатории биохимии
Биотехнология получения белков и биологически активных веществ (реализовано)
Системы организации, контроля и управления биотехнологическими процессами и производством
Выделение, идентификация и анализ продуктов биосинтеза и биотрансформации
Ферментативные и микробиологические технологии в пищевой промышленности
Функциональные технологические добавки в пищевой биотехнологии
Теоретические основы биотехнологии
Методы получения промышленных штаммов микроорганизмов
Общая биотехнология
Введение в специальность (реализовано)
Основы иммунологии и получения иммунобиологических препаратов
Экологическая биотехнология
показать все

ИБФРМ РАН

14 Данилова Анна Микаэловна Ветеринарный врач Болезни собак и кошек

ИП Волков А.А.

15 Деревягин Сергей Сергеевич Заместитель директора по научной работе

ФГБНУ "НИИСХ Юго-Востока"

16 Дронова Екатерина Владимировна Директор по развитию
Модуль. Технология хранения и переработки продукции животноводства: Технология хранения и переработки мяса и мясных продуктов. Технология хранения и переработки молока и молочных продуктов
Контроль качества технологических процессов
Техно-химический контроль пищевых продуктов
показать все

ООО "Комбинат детского питания"

17 Евдокимов Алексей Сергеевич Начальник отдела организации службы пожарно-спасательных подразделений управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ
Организация надзорной деятельности и профилактической работы в сфере пожарной безопасности, ГО и ЧС
Расследование пожаров и основы пожарно-технической экспертизы
Экспертиза пожарной безопасности
Опасные природные процессы (реализовано)
Противопожарное обустройство территорий
показать все

Главное управление МЧС России по Саратовской области

18 Егоров Алексей Николаевич Заместитель главного энергетика
Современные программные продукты в электроэнергетике
Энергосбережение в электротехнологиях
Современные способы диагностирования электроустановок
Проектирование электроустановок
Теоретические основы электротехники (реализовано)
Электрические машины (реализовано)
Программное обеспечение и микропроцессорная техника (реализовано)
Электрические машины
Надежность электрооборудования (реализовано)
Электропривод
Электроснабжение
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации
Автоматизация технологических процессов сельскохозяйственного производства
Релейная защита и автоматика
Надежность электрооборудования
Эксплуатация электрооборудования и средств автоматизации
Проектирование систем электрификации
Технология ремонта электрооборудования (реализовано)
Проектирование электротехнологий в АПК
Воздействие электрического поля на биологические объекты (реализовано)
Микропроцессорные устройства управления
Оборудование станций и подстанций
показать все

ПАО НК "РуссНефть"

19 Захаров Ростислав Сергеевич Начальник отдела "Саратовская лесосеменная станция"
Экологические и экономические аспекты устойчивого ведения лесного и охотничьего хозяйства
Геоинформационные системы в ландшафтной архитектуре
ГИС в лесном деле
Технология лесозащиты
Лесная пирология
Государственная инвентаризация и мониторинг лесов
Недревесная продукция леса
Дендрометрия (реализовано)
Геоинформационные системы в ландшафтной архитектуре (реализовано)
Лесное семеноводство (реализовано)
Аэрокосмические методы в лесном и охотничьем хозяйстве (реализовано)
показать все

"ЦЗЛ Саратовской области"

20 Карандина Инесса Александровна Старший зоотехник селекционер
Интенсификация производства продуктов животноводства с использованием скота и птицы отечественной и зарубежной селекции (реализовано)
Свиноводство
Коневодство
Дополнительные отрасли животноводства
Утилизация отходов животноводства
Ресурсосберегающие технологии производства говядины
Ресурсосберегающие технологии производства говядины (реализовано)
Ресурсосберегающие технологии в свиноводстве
показать все

АО "ППЗ" "Царевщинский -2"

21 Кашковская Людмила Михайловна Старший научный сотрудник по ветеринарии научно-исследовательского отдела Паразитология и инвазионные болезни животных (прогноз)
Паразитология и инвазионные болезни животных

ООО "Нита - Фарм"

22 Кириченко Андрей Владимирович Инженер систем безопасности
Производственная и пожарная автоматика
Организация пожаротушения и ведения аварийно-спасательных работ
Подготовка газодымозащитника
Пожарно-строевая подготовка
Подготовка пожарных
Пожарная и аварийно-спасательная техника
Оказание первой помощи пострадавшим при пожаре
Пожарно-строевая подготовка (реализовано)
Производственная и пожарная автоматика (реализовано)
Профессиональная этика пожарных и спасателей (реализовано)
Добровольная пожарная охрана
показать все

Индивидуальный предприниматель Еналиев Д.С.

23 Кожевников Александр Александрович Главный инженер
Эксплуатация теплоэнергетического оборудования и энергосистем
Технология производства тепловой и электрической энергии
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Тепломассообменное оборудование предприятий
Нагнетатели и тепловые двигатели
Котельные установки и парогенераторы
Водоподготовка в системах энергообеспечения
Автоматизация процессов в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологиях (прогноз)
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (реализовано)
Тепломассообменное оборудование предприятий (реализовано)
Нагнетатели и тепловые двигатели (реализовано)
Технологические энергоносители и системы
Котельные установки и парогенераторы (реализовано)
Источники и системы теплоснабжения предприятий
Энергооборудование потребителей теплоты (реализовано)
Основы научных исследований в энергетике (реализовано)
показать все

ООО "Центр Высоких Технологий"

24 Корниенко Михаил Юрьевич Директор
Современные аспекты ландшафтного проектирования (реализовано)
Рекреационный потенциал зеленых зон
Ландшафтное проектирование
Основы лесопаркового хозяйства
Ландшафтное проектирование (реализовано)
Основы лесопаркового хозяйства (реализовано)
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель (реализовано)
Зональные технологии паркостроения
Вертикальная планировка объектов ландшафтной архитектуры (реализовано)
Правовые основы ландшафтного проектирования и строительства
показать все

ООО "Волжский институт леса"

25 Кувшинова Екатерина Алексеевна Главный бухгалтер
Актуальные проблемы в учете объектов хозяйственной деятельности
Бухгалтерские и аудиторские риски организации
Бухгалтерский учет и анализ в условиях банкротства организации (реализовано)
Моделирование производственно-финансовой деятельности предприятия
Бухгалтерский управленческий учет
Бухгалтерская финансовая отчетность и анализ ее показателей
Бухгалтерское дело
Учет затрат и калькулирование в производственной сфере
Бюджетное планирование и прогнозирование (реализовано)
Профессиональные компьютерные программы в бухгалтерском учете
показать все

ПАО "ВНИПИгазодобыча"

26 Кузнецова Екатерина Вячеславовна Начальник отдела валютных операций

Акцционерный коммерческий банк "Газнефтьбанк"

27 Куликов Алексей Игоревич Инженер систем теплоснабжения и отопления Кондиционирование и холодоснабжение (реализовано)
Тепловой баланс в зданиях и сооружениях
Теплоснабжение (реализовано)

ООО "Р-Климат"

28 Кунташов Евгений Владимирович Директор по технологии
Научные основы продовольственной безопасности продуктов животного происхождения (реализовано)
Биотехнология в производстве продуктов питания животного происхождения (реализовано)
Современные подходы в создании функциональных продуктов на мясной основе (реализовано)
Модуль. Технология хранения и переработки продукции животноводства: Технология хранения и переработки мяса и мясных продуктов. Технология хранения и переработки молока и молочных продуктов
Химический состав мяса и мясных продуктов
Технология производства мясных полуфабрикатов и быстрозамороженных блюд
Методы исследования мяса и мясных продуктов
показать все

ООО "Регионэкопродукт - Поволжье"

29 Куренкова Марина Юрьевна Директор
Прогнозирование опасных факторов пожара
Аудит, лицензирование и сертификация в области пожарной безопасности
Методы и технологии пожарного риска
Лицензирование, сертификация в области пожарной безопасности
Основы САПР и 3D моделирование в пожарной безопасности (реализовано)
показать все

Общество с ограниченной ответственностью "РИСК-ИНЖИНИРИНГ"

30 Курин Владимир Иванович Специалист по противопожарной профилактике
Пожарная безопасность технологических процессов
Организация пожаротушения и ведения аварийно-спасательных работ
Пожаровзрывозащита (реализовано)
Производственная и пожарная автоматика (реализовано)
Пожаровзрывозащита
Лесопожарная техника
Автоматизированные системы управления и связь в пожарной безопасности (реализовано)
показать все

ООО "Мирантис ИТ"

31 Лазарев Александр Петрович Инженер-конструктор 2 категории
Проектирование автомобилей и тракторов
Системы и технические средства обеспечения безопасности машин природообустройства и их производства (реализовано)
Производство машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях (реализовано)
Проектирование техники специального назначения на базе автомобилей и тракторов
Конструкторская документация для проектирования автомобилей и тракторов
Основы разработки конструкторской документации машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях (реализовано)
Автоматизированные системы машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Гидропневмопривод машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях (реализовано)
Прочность конструкций машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
показать все

ООО Завод "ГАЗПРОММАШ"

32 Ларюков Олег Васильевич Исполнительный директор Планирование и оценка проектов в агропромышленном комплексе
Кооперативные формы хозяйствования в АПК
Аграрная политика

АО "Урбахский КХП"

33 Лишенко Роман Сергеевич Инженер по электротехническому оборудованию 1 категории Средства и технологии энерго- и ресурсосбережения

Саратовский ПАО "Т Плюс"

34 Луканский Алексей Анатольевич Главный технолог
Использование биологически активных добавок в производстве продуктов животного происхождения (реализовано)
Технология мяса и мясных продуктов
Научные основы производства мясных продуктов
Безотходные технологии производства мясных продуктов
показать все

ООО "Домашние пельмени"

35 Лушина Раиса Павловна Генеральный директор
Планирование и организация землеустроительных и кадастровых работ (реализовано)
Регулирование земельно-имущественных отношений (реализовано)
Землеустроительное проектирование
Кадастровая оценка объектов недвижимости
Кадастровая деятельность
показать все

ООО "Земпроектоценка"

36 Малюгин Артем Игоревич Инженер сервисной службы
Современные технологии восстановления работоспособности деталей машин
Проектирование процессов и технических средств АПК
Проектирование технической эксплуатации транспортных средств в АПК
Производственный контроль технологических процессов в АПК
Технологии механической обработки материалов деталей сельскохозяйственной техники
Технические системы в животноводстве
Технологии и технические средства уборки зерновых культур
Техническое сопровождение производственных процессов в АПК
Техническая эксплуатация машинно-тракторного парка
Материально-техническое обеспечение технической эксплуатации агротехники
Эксплуатация автоматизированных систем в АПК
показать все

ООО ГК "Агротэк"

37 Маринина Екатерина Алексеевна Инженер-технолог
Технология производства хлебобулочных изделий
Технология мучных кондитерский изделий
Стандартизация и сертификация хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Введение в технологию хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий (реализовано)
Техно-химический контроль производства хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Технология лечебно-профилактических и диетических хлебобулочных, мучных кондитерских изделий
Декор мучных кондитерских изделий
Хранение сырья и готовой продукции на хлебозаводах, кондитерских и макаронных производствах
Хлебобулочные и мучные кондитерские изделия для детского питания
показать все

АО "Знак хлеба"

38 Маркин Евгений Петрович Генеральный директор
Теория и методы оценки воздействия на окружающую среду
Нормирование и снижение загрязнения окружающей среды
Экология растений, животных и микроорганизмов (реализовано)
Методы экологических исследований
Образование и утилизация техногенного сырья и отходов
Промышленная экология
Основы экологической экспертизы
Геоэкология (реализовано)
Охрана окружающей среды
Малоотходные технологии в природопользовании
показать все

ООО "СТМ-Капитал"

39 Марьин Роман Александрович Рыбовод
Искусственное воспроизводство рыб
Проектирование объектов в аквакультуре
Новые формы поликультуры в прудовых, озерных и индустриальных хозяйствах
Товарное рыбоводство
Промысловая ихтиология
Индустриальное рыбоводство
Фермерская аквакультура
Прудовое рыбоводство
Проектирование и строительство акваферм
Ресурсосберегающие технологии в аквакульутре
Мониторинг и экспертиза в аквакультуре
Гигиена и санитария в аквакульутре
Охрана и рациональное использование водных биологических ресурсов
Фермерская аквакультура (реализовано)
Экологическая оценка естественных и искусственных водоемов
Прудовое рыбоводство (реализовано)
Планирование технологических процессов в аквакультуре (реализовано)
Товарное рыбоводство (реализовано)
Промысловая ихтиология (реализовано)
показать все

Филиал ФГУП "Национальные рыбные ресурсы "Тепловский рыбопитомник"

40 Меденко Александр Александрович Заместитель директора по послепродажному обслуживанию техники
Модернизация сервисных центров сельскохозяйственной техники
Методы и технические средства диагностирования сельскохозяйственной техники
Управление надежностью машин в агроинженерии
Нормативное сопровождение проектной деятельности в АПК
Особенности технического обслуживания и ремонта импортных сельскохозяйственных тракторов
Исследование качества топливо-смазочных материалов в агроинженерии
Контроль технического состояния и предпродажная подготовка автомобилей и тракторов
показать все

ООО "ТВС-АГРОТЕХНИКА"

41 Миронов Вячеслав Николаевич Директор
Управление недвижимостью
Основы территориально-пространственного развития городов в экспертизе недвижимости
Оценка стоимости земельных участков
Оценка недвижимости
Мониторинг объектов недвижимости промышленных предприятий
Эксплуатация объектов недвижимости
показать все

ООО "ЦенаСтройКонсалт"

42 Назаров Алексей Сергеевич Заместитель начальника капитального строительства
Исследование систем природообустройства и водопользования
Надежность сооружений инженерной защиты
Инженерная подготовка территорий
Геоинформационное обеспечение проектирования технических систем (реализовано)
Специальная гидравлика сооружений инженерной защиты (реализовано)
Гидроузлы комплексного назначения. Строительство и реконструкция гидроузлов
Организация работ на объектах инженерной защиты территорий и сооружений
Системы отвода и очистки поверхностного стока с городских территорий
Реабилитация загрязненных и деградированных территорий
Технические коммуникации в системах инженерной защиты
Автоматизация технологических процессов инженерных систем
показать все

ООО "Концессии водоснабжения - Саратов"

43 Отраднов Николай Сергеевич Главный конструктор
Технические устройства обеспечения безопасности производств и мест проведения технического сервиса тракторов и автомобилей
показать все

ООО "ПромГазСервис"

44 Павленко Ирина Владимировна Кадастровый инженер
Землеустроительная экспертиза (реализовано)
Организация и планирование кадастровых работ при управлении недвижимым имуществом
Оценка земельно-имущественного комплекса
Основы кадастра недвижимости (реализовано)
Кадастровая деятельность
показать все

ООО "Кадастровое бюро"

45 Петров Денис Юрьевич Инженер-механик отдела сервиса
Инженерные расчеты машин и оборудования в техническом сервисе
Ремонт машин и оборудования в АПК
Проектирование предприятий технического сервиса
Управление качеством и технологическими процессами на предприятиях технического сервиса
Экспертная оценка технического состояния машин в АПК
Дилерская служба в техническом сервисе
Особенности технического сервиса импортной сельскохозяйственной техники и оборудования
Средства управления роботизированными системами в техническом сервисе
Надежность технических систем в АПК (реализовано)
Технология ремонта тракторов и автомобилей в АПК
Производственно-техническая инфраструктура технического сервиса
показать все

ООО "Мировая Техника"

46 Петрунин Валерий Александрович Главный агроном Бахчеводство в защищенном грунте

Общество с ограниченной ответственностью "РЭХН" (ООО "РЭХН")

47 Постнов Николай Васильевич Заместитель директора
Оптимизация технологических процессов в аквакультуре (реализовано)
Технологии искусственного воспроизводства гидробионтов
Органическое рыбоводство
Промысловая ихтиология
Технология культивирования живых кормов
Индустриальное производство рыбы
Промысловая ихтиология (реализовано)
Технология культивирования живых кормов (реализовано)
Проектирование и строительство акваферм (реализовано)
Мониторинг и экспертиза в аквакультуре
показать все

ФГУП "Национальные рыбные ресурсы "Тепловский рыбопитомник"

48 Преймак Сергей Анатольевич Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Точное земледелие
Сельскохозяйственная мелиорация
Техническое обеспечение сельского хозяйства
Техническое обеспечение растениеводства (реализовано)
Техническое обеспечение растениеводства
Агроландшафтное земледелие
Современная сельскохозяйственная техника
Сорные растения и меры борьбы с ними (реализовано)
показать все

ИП КФХ Преймак С.А.

49 Протасов Андрей Анатольевич по договору гражданско-правового характера

ООО "Агросоюз-Маркет"

50 Протасов Андрей Анатольевич Заместитель генерального директора
Технологии технического диагностирования машин
Модернизация центров материально-технического обеспечения агротехнологий
Эксплуатация машин и технологического оборудования в агроинженерии
Проектирование и инженерно-техническое обеспечение МТП
Технологии и технические средства точного земледелия в растениеводстве
Управление эксплуатационной надежностью машин
Стандартизация и сертификация сельскохозяйственной техники
Инструментальный контроль автотранспортных средств для АПК
Исследование свойств топливо-смазочных материалов для технических систем АПК
Тракторы и автомобили
Сельскохозяйственные машины
Техническая эксплуатация машинно-тракторного парка
Эксплуатационные материалы для технических средств в АПК
Технические системы в растениеводстве
Роботизированные технические средства в сельскохозяйственном производстве
Тракторы и автомобили (реализовано)
Машины и оборудование в животноводстве (реализовано)
Сельскохозяйственные машины (реализовано)
Проектирование процессов и технических средств АПК
Эксплуатация технических средств в АПК (реализовано)
Технологии производства продукции растениеводства (реализовано)
Технологии и технические средства уборки зерновых культур (реализовано)
Технические аспекты проектирования современных тракторов и автомобилей
показать все

ООО "Агросоюз-Маркет"

51 Радионов Роман Владимирович Ветеринарный врач
Клиническая диагностика
Внутренние незаразные болезни животных (прогноз)
Акушерство и гинекология животных
Клиническая диагностика (реализовано)
Внутренние незаразные болезни животных
Акушерство и гинекология животных (реализовано)
показать все

Колхоз "Заря" Тамалинского района Пензенской области

52 Ревякин Максим Александрович Главный специалист отдела по созданию и сохранению зеленых насаждений управления по охране окружающей среды и зеленых насаждений комитета по строительству и инженерной защиты
Инженерно-технические мероприятия и сооружения для защиты от неблагоприятных природных явлений
Инженерная защита объектов от вредного воздействия поверхностных и подземных вод
Инженерная подготовка территорий
Инженерно-экономическое обоснование проектных решений в области инженерной защиты
Инженерно-геологическая оценка урбанизированных территорий (реализовано)
Проектирование систем инженерной защиты (реализовано)
Технология защиты территорий от отходов производства и потребления
Гидрометрическое обеспечение противопаводковой защиты территорий (реализовано)
Гидроузлы комплексного назначения. Гидротехнические сооружения инженерной защиты
Гидроузлы комплексного назначения. Регулирование стока (реализовано)
Инженерная защита территорий и сооружений (реализовано)
Мониторинг природных процессов на системах инженерной защиты (реализовано)
Оценка воздействия и экспертиза инженерных объектов и сооружений
Научные исследования на объектах инженерной защиты территории и сооружений
Приборы и средства контроля природных и техногенных процессов (реализовано)
Мелиоративные системы (реализовано)
показать все

Администрация муниципального образования "Город Саратов" комитет по строительству и инженерной защиты 

53 Ремизова Светлана Евгеньевна Ветеринарный врач Ветеринарно-санитарная экспертиза

ОГУ "Саратовская МЕЖРАЙСББЖ"

54 Романова Христина Сергеевна Заведующая столовой
Высокотехнологичные производства продуктов питания (реализовано)
Стандарт организации предприятий общественного питания
Технология продуктов функционального питания
Производственный контроль и безопасность технологических процессов на предприятиях индустрии питания (реализовано)
Проектирование предприятий общественного питания
Нормирование и делопроизводство на предприятиях индустрии питания (реализовано)
Технологические потоки производств на предприятиях общественного питания
показать все

Религиозная организация -духовная образовательная организация высшего образования "Саратовская православная духовная семинария Саратовской Епархии Русской Православной Церкви"

показать все
55 Савенков Александр Сергеевич Заместитель руководителя отдела сервиса
Эксплуатация технических средств в АПК
Диагностика и техническое обслуживание машин в АПК
Эксплуатационные материалы в техническом сервисе
Обработка конструкционных материалов резанием при ремонте машин и оборудования
Технология ремонта сельскохозяйственных машин
Материально-техническое обеспечение технической эксплуатации агротехники
Технологическая документация в техническом сервисе
Ремонт типовых агрегатов
Ремонт и утилизация автомобилей и тракторов
Автосервис и фирменное обслуживание автомобилей и тракторов
Проектирование предприятий технического сервиса автомобилей и тракторов
Мобильные энергетические средства АПК (реализовано)
Устройство и технический сервис машин и оборудования животноводческих ферм (реализовано)
Устройство и технический сервис машин и оборудования в растениеводстве (реализовано)
Технология ремонта тракторов и автомобилей в АПК
Эксплуатационные материалы в техническом сервисе (реализовано)
Методы и средства измерения диагностических параметров в техническом сервисе
Экспертная оценка технического состояния машин в АПК
Технология сельскохозяйственного машиностроения (реализовано)
Ресурсосберегающие технологии технического сервиса
Средства управления роботизированными системами в техническом сервисе
показать все

ООО "Мировая Техника"

56 Сафиуллина Асия Рафаильевна Инженер-технолог по сырью
Основы биотехнологии хлебопечения и мучных кондитерских изделий
Технология макаронных изделий
Технология производства муки
Производственный контроль и безопасность технологических процессов производства хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком (реализовано)
Ресурсосберегающие технологии производства хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком (реализовано)
Технологические добавки для производства хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Технология хлебобулочных изделий длительного хранения
Использование вторичного сырья при производстве хлебобулочных, мучных кондитерских и макаронных изделий
показать все

ОАО "Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина"

57 Севирионов Александр Вячеславович Менеджер
Планирование деятельности предприятия АПК
Управление предприятиями АПК в условиях неопределенности
Бизнес-менеджмент в АПК
Менеджмент-консалтинг в АПК (реализовано)
Организация и управление консультационной деятельностью в АПК
Управление изменениями на предприятии АПК
Управление интеграционными процессами в АПК
Управление инвестиционными проектами на предприятии АПК (реализовано)
показать все

ООО "Русь"

58 Сейдгазова Дания Нуримановна Главный экономист отдела сопровождения кредитных проектов

Саратовский региональный филиал АО "Россельхозбанк"

59 Селезнева Валерия Михайловна Агроном по защите растений Система защиты овощных и декоративных культур от вредителей и болезней

Общество с ограниченной ответственностью "РЭХН" (ООО "РЭХН")

60 Серебряков Сергей Алексеевич Генеральный директор
Проектное дело в системах теплогазоснабжения и вентиляции
Газоснабжение
Эксплуатация и ремонт систем кондиционирования воздуха и холодоснабжения
Вентиляция
Энергоаудит гражданских и промышленных зданий
Теплогенерирующие установки (реализовано)
Теоретические основы создания микроклимата (реализовано)
Строительная теплофизика при проектировании систем тепло- и холодоснабжения (реализовано)
показать все

ООО "Р-Климат"

61 Силаев Алексей Иванович Заведующий филиала - ведущий научный сотрудник
Отечественный и зарубежный опыт в интегрированной защите растений
Системы защиты растений
Организация научных исследований магистра в защите растений
Фитопатология
Фитосанитарная диагностика агроценозов и методы защиты от вредных организмов
Химический контроль засоренности агроценозов
Защита растений в защищенном грунте
Профилактика эпифитотий в агроценозах
Фитосанитарная экспертиза
Методы диагностики вредных организмов в посевах
Агротоксикология
Правила и регламенты применения пестицидов
Экологизация химической защиты растений
показать все

Филиал Саратовская научно-исследовательская лаборатория ФГБНУ ВИЗР

62 Синица Виктория Викторовна Заведующая лабораторией макаронного производства отдела качества
Метрологическое обеспечение технологических процессов (реализовано)
Методы и средства измерений и контроля технологических процессов (реализовано)
Управление качеством в производственно-технологических системах
Управление рисками производственно-технологических систем
Особенности применения моделей управления качеством производственно-технологических систем
Квалиметрия и управление качеством в производственно-технологических системах (реализовано)
Методы бережливого производства в производственно-технологических системах
Система потери качества QLF в производственно-технологических системах
показать все

ООО "МакПром"

63 Слуцкий Дмитрий Александрович Инженер по строительному контролю отдела технического заказчика и строительного контроля
Экспертиза в технологии возведения объектов недвижимости
Строительные конструкции объектов недвижимости
Экспертиза и инспектирование недвижимости
Оценка жилой недвижимости и объектов городской инфраструктуры
показать все

ООО "ЦенаСтройКонсалт"

64 Старшов Владимир Николаевич Главный экономист
Моделирование социально-экономических процессов на предприятии АПК
Экономика предприятия агропромышленного комплекса
Экономическая эффективность проектной деятельности предприятия АПК
Экономический анализ и диагностика производственно-финансовой деятельности
Инновационная экономика в АПК
Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях АПК
Финансовая деятельность предприятия АПК (реализовано)
Планирование и прогнозирование в агропромышленном комплексе
Экономический механизм управления предприятием АПК
Экономическая оценка инвестиций в АПК
Документирование экономической деятельности предприятия АПК (реализовано)
Экономика малого бизнеса в АПК
Экономика агропродовольственных рынков
Экономическое обоснование стратегии развития предприятия АПК
Организация предпринимательской деятельности в АПК
Государственное экономическое регулирование АПК
показать все

АО "Лысогорская птицефабрика"

65 Стоянов Константин Юрьевич Заместитель начальника отдела инженерного обеспечения
Отопление (реализовано)
Эксплуатация систем теплоснабжения и вентиляции
Теплоснабжение (реализовано)
Энергосберегающие системы отопления
Эксплуатация систем газоснабжения
Создание и поддержание микроклимата в промышленных зданиях и помещениях различного назначения
Теплогенерирующее оборудование инженерных систем
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (реализовано)
Газоснабжение
Холодильные машины (реализовано)
Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции
показать все

ООО "РегионГазПоволжье"

66 Стоянов Константин Юрьевич по договору гражданско-правового характера
Реализация технологических процессов проведения ремонтных работ и испытаний систем вентиляции и кондиционирования воздуха (прогноз)
Учебная практика ПМ.02 Выполнение ремонтных работ в системах вентиляции и кондиционирования (прогноз)
показать все

ООО «РегионГазПоволжье»

67 Стригин Владислав Геннадьевич Директор
Принципы научных исследований хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий (реализовано)
Научные аспекты в технологии хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком (реализовано)
Реология хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком (реализовано)
Биотехнология хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком (реализовано)
Биология и генетика дрожжей
показать все

ООО "Хлеб Поволжья"

68 Стюшина Римма Николаевна Генеральный директор
Экологический мониторинг
Экологическая химия (реализовано)
Производственный экологический контроль
Физико-химические методы исследований в экологии
показать все

ООО "Сигма - АРМ"

69 Сугробов Александр Федорович Агроном
Адаптивно-ландшафтные системы земледелия
Биологические основы сорных растений и меры борьбы с ними
Системы земледелия (реализовано)
Агроландшафтное земледелие (реализовано)
Зональные системы удобрений
Системы земледелия
Орошаемое земледелие
Орошаемое земледелие (реализовано)
Эрозия почв и меры борьбы с ней
Адаптивное земледелие
показать все

ООО ОВП "Покровское"

70 Туктаров Ренат Бариевич Заведующий лаборатории геоинформационных систем
Организация проектной и научной деятельности в землеустройстве и кадастрах (реализовано)
Градостроительное проектирование (реализовано)
Фотограмметрия и дистанционное зондирование (реализовано)
показать все

ФГБНУ "ВолжНИИГиМ"

71 Удодов Сергей Николаевич Директор
Конструкция автомобилей и тракторов
Энергетические установки автомобилей и тракторов (реализовано)
Технология производства автомобилей и тракторов
Эксплуатация автомобилей и тракторов
Теория автомобилей и тракторов
Проектирование автомобилей и тракторов
Безопасность движения и автомобильных перевозок
Эксплуатация машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Подготовка машиниста машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях (реализовано)
Лицензирование, сертификация и страхование на автомобильном транспорте
Конструкционные и защитно-отделочные материалы автомобилей и тракторов (реализовано)
Проектирование техники специального назначения на базе автомобилей и тракторов
Методика подготовки тракториста-машиниста
показать все

ЧПОУ "АВТОШКОЛА ПРОТОН"

72 Федорова Валентина Анатольевна Исполняющая обязанности директора филиала
Молекулярно-генетические основы современной биотехнологии
Современные приборы и оборудование биотехнологических лабораторий (реализовано)
Ферментативные и микробиологические технологии в пищевой промышленности
Функциональные технологические добавки в пищевой биотехнологии
показать все

СарНИВИ-филиал ФГБНУ ФИЦВиМ

73 Челышев Алексей Викторович Инженер-эколог
Экологический мониторинг
Экологические риски
Основы планирования и прогнозирования в природопользовании
Геохимия и геофизика окружающей среды
показать все

ООО "Санэк"

74 Ченцов Николай Алексеевич Начальник инспекции, главного государственного инженера инспектора
Конструкция автомобилей и тракторов
Технология производства автомобилей и тракторов
Эксплуатация автомобилей и тракторов
Испытания автомобилей и тракторов
Машины и оборудование для защиты и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций
показать все

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области

показать все
75 Чупрыненко Екатерина Александровна Инженер по стандартизации в отделе стандартизации
Консалтинг в производственно-технологических системах
Управление затратами процессов качества в производственно-технологических системах
Анализ и диагностика производственно-технологических систем (реализовано)
Разработка систем управления качеством производственно-технологических систем
Программные средства и методы для построения и функционирования производственно-технологических систем (реализовано)
Методы решения изобретательских задач в производственно-технологических системах
показать все

Акционерное общество "Научно-производственный центр "Алмаз-Фазотрон"

76 Шильдяева Анжелика Сергеевна Аппаратчик дезодорации гидрогенизации и дезодорации масла - перерабатывающего комплекса производственной службы
Модуль. Технология хранения и переработки продукции растениеводства: Технология хранения и переработки зерновых и зернобобовых культур. Технология хранения и переработки масличных культур . Технология хранения и переработки плодоовощной продукции
Модуль.Оборудование для переработки продукции растениеводства: Оборудование для переработки зерновых, зернобобовых, масличных и плодоовощных культур
Техно-химический контроль пищевых продуктов
Теоретическая технология
Пищевые добавки
показать все

ООО "Жировой комбинат"

77 Щербянов Рауф Шамилович Технолог подразделения "Игра вкусов"
Основы технологии кулинарной продукции (реализовано)
Производственный учет в сфере общественного питания
Инновационные технологии производства продуктов рационального питания (реализовано)
Технологии продуктов для специальных видов питания (реализовано)
Технология продукции общественного питания
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Технология барного сервиса на предприятии общественного питания
Технология продуктов детского питания
Технология и организация диетического питания
Организация обслуживания банкетов
показать все

ООО "Джей Пи"

78 Юрьев Алексей Сергеевич Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы
Надежность электрических систем
Автоматика (реализовано)
Организация эксплуатации электроустановок предприятий АПК
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации (реализовано)
Электротехнические материалы (реализовано)
Теоретические основы электротехники (реализовано)
Электроника (реализовано)
Электроника
Электрические измерения (реализовано)
Надежность электрооборудования (реализовано)
Электропривод
Эксплуатация электрооборудования и средств автоматизации
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации
Автоматизация технологических процессов сельскохозяйственного производства
Релейная защита и автоматика
Микромашины и исполнительные механизмы (реализовано)
Автоматизация и роботизация технологических процессов сельскохозяйственного производства
Электроснабжение
Проектирование энергетической службы
Испытание и наладка электрооборудования
Светотехника (реализовано)
Воздействие электрического поля на биологические объекты (реализовано)
Электротехнологии в АПК
Микропроцессорные устройства управления
показать все

Филиал АО "СО ЕЭС" Саратовское РДУ

79 Янко Сергей Николаевич Начальник отдела эксплуатации и информационных систем, технических средств и каналов связи
Геодезическое и картографическое обеспечение кадастровых и землеустроительных работ (реализовано)
Геоинформационные системы территориального управления (реализовано)
Регулирование земельно-имущественных отношений (реализовано)
Государственная регистрация объектов недвижимости
Земельно-информационные системы в управлении территориями
Информационные системы кадастра и мониторинга
Управление земельными ресурсами и объектами недвижимости
Мониторинг земель (реализовано)
показать все

Управление Федеральной Службы Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии по Саратовской области 

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Аблаев Денис Михайлович магистр 2 курса факультета инженерии и природообустройства
2 Белов Дмитрий Сергеевич студент 3 курса факультета экономики и менеджмента
3 Воробьева Дарья Аркадьевна зам. директора института международдных связей
4 Цибисов Василий Игорьевич