Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Соловьев Дмитрий Александрович Ректор 8 (8452) 23-32-92 rector@sgau.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Макаров Сергей Анатольевич проректор по учебной работе 8 (8452) 23-77-67 irector@sgau.ru
2 Шьюрова Наталья Александровна проректор по воспитательной и социальной работе 8 (8452) 26-06-39 yurovana@sgau.ru
3 Александров Иван Александрович проректор по экономическому развитию и цифровизации 8 (8452) 27-30-42 i.aleksandrov@sgau.ru
4 Воротников Игорь Леонидович и.о. проректора по научной и инновационной работе (8452) 26-27-83 nir@sgau.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Краснокутский зооветеринарный техникум – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова» Ткачева Галина Михайловна директор Краснокутского зооветеринарного техникума 8 (8452) 23-30-72 kzvt@sgau.ru
2 Пугачевский гидромелиоративный техникум имени В.И. Чапаева – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» Семенова Ольга Николаевна директор Пугачевского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева (84574) 2-13-93 pgmt@sgau.ru
3 Марксовский сельскохозяйственный техникум – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова» Кучеренко Игорь Анатольевич директор Марксовского сельскохозяйственного техникума (8456) 75-13-07 kucherenkoia@sgau.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Соловьев Дмитрий Александрович Ректор Доктор технических наук Доцент
2 Воротников Игорь Леонидович и.о. проректора по научной и инновационной работе д-р экон. наук профессор
3 Волощук Людмила Анатольевна ученый секретарь ученого совета канд. экон. наук доцент
4 Макаров Сергей Анатольевич проректор по учебной работе канд. техн. наук доцент
5 Шьюрова Наталья Александровна проректор по воспитательной и социальной работе Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
6 Александров Иван Александрович проректор по экономическому развитию и цифровизации
7 Пестравская Татьяна Викторовна главный бухгалтер
8 Аблаев Денис Михайлович студент факультета инженерии и природообустройства
9 Афонин Владимир Викторович Доцент кафедры "Природообустройство, строительство и теплоэнергетика" канд. с.-х. наук доцент
10 Банникова Анна Владимировна и.о. зам. директора Института международных связей д-р техн. наук доцент
11 Беляева Анна Анатольевна начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров канд. с.-х. наук доцент
12 Васильев Алексей Алексеевич Заведующий кафедрой "Кормление, зоогигиена и аквакультура" д-р с.-х. наук профессор
13 Власов Сергей Дмитриевич начальник управления правовой и кадровой работы канд. ист. наук доцент
14 Денисов Константин Евгеньевич ученый секретарь Ассоциации "Аграрное образование и наука" д-р с.-х. наук профессор
15 Дмитриев Никита Олегович аспирант факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий ученая степень отсутствует ученое звание отсутствует
16 Дудникова Елена Борисовна декан факультета, заведующая кафедрой д-р социол. наук профессор
17 Еськов Иван Дмитриевич заведующий кафедрой "Защита растений и плодоовощеводство" д-р с.-х. наук профессор
18 Зеленова Анастасия Николаевна председатель первичной профсоюзной студенческой организации
19 Калиниченко Элина Борисовна заведующая кафедрой "Иностранные языки и культура речи" канд. социол. наук доцент
20 Камышова Галина Николаевна заведующая кафедрой "Математика, механика и инженерная графика" канд. физ.-мат. наук доцент
21 Кучеренко Игорь Анатольевич директор Марксовского сельскохозяйственного техникума Без ученой степени Без учёного звания
22 Ларионов Сергей Васильевич и.о. директора Института международных связей Доктор ветеринарных наук Профессор
23 Ларионова Ольга Сергеевна Заведующая кафедрой "Микробиология,биотехнология и химия" д-р биол. наук доцент
24 Митрофанова Галина Николаевна директор финансово-технологического колледжа Кандидат педагогических наук Без учёного звания
25 Молчанов Алексей Вячеславович заведующий кафедрой "Технология производства и переработки продукции животноводства" д-р с.-х. наук профессор
26 Нейфельд Василий Вольдемарович декан агрономического факультета, председатель совета молодых ученых, доцент канд. геогр. наук ученое звание отсутствует
27 Павлов Андрей Владимирович декан факультета инженерии и природообустройства канд. техн. наук доцент
28 Петросян Эллада Викторовна студентка факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий
29 Плакса Валерий Александрович председатель объединенного Совета обучающихся
30 Попова Ольга Михайловна д-р биол. наук доцент
31 Рыхлов Андрей Сергеевич директор УНТЦ "Ветеринарный госпиталь" д-р ветеринар. наук ученое звание отсутствует
32 Сазонова Ирина Александровна председатель профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников д-р биол. наук доцент
33 Салаутин Владимир Васильевич Заведующий кафедрой "Морфология, патология животных и биология" д-р ветеринар. наук профессор
34 Семенова Ольга Николаевна директор Пугачевского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева Без ученой степени Без учёного звания
35 Сидорцов Антон Иванович магистр агрономического факультета
36 Ткачев Сергей Иванович заведующий кафедрой "Экономическая кибертнетика" канд. экон. наук доцент
37 Ткаченко Оксана Викторовна канд. с.-х. наук доцент
38 Трушкин Владимир Александрович заведующий кафедрой "Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии" канд. техн. наук доцент
39 Хохлов Андрей Борисович начальник управления обеспечения качества образования Кандидат технических наук Без учёного звания
40 Четвериков Федор Петрович директор УНПО «Поволжье» д-р с.-х. наук доцент
41 Шарикова Ирина Викторовна заведующая кафедрой "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" канд. экон. наук доцент
42 Шиндин Владимир Петрович начальник службы по обслуживанию и ремонту имущественного комплекса
43 Захарова Светлана Алексеевна Заместитель проректора по учебной работе канд. филол. наук ученое звание отсутствует
44 Петров Константин Александрович начальник управления научно-инновационной деятельности, старший научный сотрудник канд. экон. наук доцент
45 Тарбаев Владимир Александрович заведующий кафедрой "Землеустройство и кадастры" канд. с.-х. наук доцент
46 Терешкин Александр Валериевич Доцент кафедры "Лесное хозяйство и ландшафтное строительство" канд. с.-х. наук доцент
47 Левин Михаил Александрович Начальник отдела организации приема абитуриентов и профориентационной работы канд. техн. наук доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 35.02.05 Агрономия Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 36.02.01 Ветеринария (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 36.02.01 Ветеринария (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
8 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
9 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
10 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
11 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер" (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
12 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер" (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
13 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер, специалист по налогообложению" (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
14 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер, специалист по налогообложению" (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
15 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
16 35.02.07 Механизация сельского хозяйства Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
17 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
18 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
19 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (Марксовский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
20 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (Марксовский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
21 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (Марксовский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
22 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (на базе ООО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
23 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (на базе СОО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
24 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (на базе ООО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
25 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (на базе СОО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
26 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (на базе ООО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
27 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (на базе СОО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
28 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий (Пугачевский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
29 35.02.05 Агрономия (на базе основного общего образования) Пугачевский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
30 35.02.05 Агрономия (на базе среднего общего образования) Пугачевский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
31 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Пугачевский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
32 21.02.04 Землеустройство (на базе основного общего образования) Пугачевский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
33 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
34 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Краснокутский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
35 36.02.01 Ветеринария (Краснокутский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
36 36.02.02 Зоотехния (Краснокутский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
37 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Краснокутский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
38 19.02.10 Технология продукции общественного питания (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
39 19.02.10 Технология продукции общественного питания (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
40 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
41 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
42 05.03.06 Экология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
43 08.03.01 Экспертиза и управление недвижимостью Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
44 08.03.01 Тепло-, газо-, холодоснабжение и вентиляция Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
45 08.03.01 Тепло-, газо-, холодоснабжение и вентиляция ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
46 13.03.01 Энергообеспечение предприятий Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
47 13.03.01 Энергообеспечение предприятий ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
48 19.03.01 Биотехнология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
49 19.03.02 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
50 19.03.03 Технология мяса и мясных продуктов Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
51 19.03.04 Технология и организация предприятий общественного питания Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
52 20.03.01 Пожарная безопасность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
53 20.03.02 Инженерная защита территорий и сооружений Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
54 21.03.02 Кадастр недвижимости и управление территориями Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
55 23.03.02 Машины природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
56 27.03.02 Управление качеством в производственно-технологических системах Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
57 35.03.01 Лесоуправление, охотничий сервис и туризм Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
58 35.03.01 Лесоуправление, охотничий сервис и туризм ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
59 35.03.04 Агрономия Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
60 35.03.04 Защита растений и фитосанитарный контроль Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
61 35.03.04 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
62 35.03.04 Агрономия ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
63 35.03.04 Защита растений и фитосанитарный контроль ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
64 35.03.04 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
65 35.03.06 Технологии и технические средства в АПК Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
66 35.03.06 Технический сервис машин и оборудования Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
67 35.03.06 Электрооборудование и электротехнологии Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
68 35.03.06 Технологии и технические средства в АПК ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
69 35.03.06 Технический сервис машин и оборудования ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
70 35.03.06 Электрооборудование и электротехнологии ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
71 35.03.07 Технологии перерабатывающих производств в АПК ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
72 35.03.08 Аквакультура Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
73 35.03.08 Аквакультура ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
74 35.03.10 Садово-парковое строительство и дизайн Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
75 35.03.10 Садово-парковое строительство и дизайн ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
76 36.03.02 Продуктивное животноводство Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
77 36.03.02 Продуктивное животноводство ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
78 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
79 38.03.01 Экономика предприятий и организаций агропромышленного комплекса Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
80 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
81 38.03.02 Производственный менеджмент агропромышленного комплекса Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
82 05.04.06 Устойчивое развитие и охрана окружающей среды Высшее образование - Магистратура Посмотреть
83 08.04.01 Теплогазоснабжение и вентиляция ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
84 13.04.01 Энергообеспечение предприятий ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
85 19.04.01 Биотехнология Высшее образование - Магистратура Посмотреть
86 19.04.02 Хлебобулочные и мучные кондитерские изделия функционального назначения с пролонгированным сроком Высшее образование - Магистратура Посмотреть
87 19.04.03 Биотехнология продуктов животного происхождения Высшее образование - Магистратура Посмотреть
88 19.04.04 Технологии и проектирование предприятий индустрии питания Высшее образование - Магистратура Посмотреть
89 20.04.02 Инженерная защита территорий и сооружений Высшее образование - Магистратура Посмотреть
90 21.04.02 Управление объектами недвижимости и развитием территорий Высшее образование - Магистратура Посмотреть
91 27.04.02 Организационно-управленческие системы Высшее образование - Магистратура Посмотреть
92 35.04.01 Охотоведение, лесное и лесопарковое хозяйство ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
93 35.04.04 Инновационные технологии в селекции и семеноводстве ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
94 35.04.04 Интенсивное овощеводство защищенного грунта ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
95 35.04.04 Инновационное растениеводство ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
96 35.04.04 Интегрированная защита растений ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
97 35.04.04 Экологическое земледелие ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
98 35.04.06 Электрооборудование и электротехнологии ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
99 35.04.06 Технический сервис машин и оборудования ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
100 35.04.06 Технологии и технические средства в АПК ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
101 35.04.07 Аквакультура ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
102 35.04.09 Ландшафтное проектирование ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
103 36.04.02 Технология производства продуктов животноводства ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
104 38.04.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих организациях Высшее образование - Магистратура Посмотреть
105 38.04.01 Аграрная экономика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
106 38.04.01 Финансовая аналитика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
107 38.04.02 Менеджмент в агропромышленном комплексе Высшее образование - Магистратура Посмотреть
108 20.05.01 Пожарная безопасность Высшее образование - Специалитет Посмотреть
109 23.05.01 Автомобили и тракторы Высшее образование - Специалитет Посмотреть
110 36.05.01 Ветеринария ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Специалитет Посмотреть
111 36.05.01 Ветеринария Высшее образование - Специалитет Посмотреть
112 05.06.01 Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
113 05.06.01 Экология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
114 06.06.01 Биотехнология (в том числе бионанотехнологии) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
115 06.06.01 Микробиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
116 06.06.01 Паразитология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
117 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
118 19.06.01 Технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
119 19.06.01 Процессы и аппараты пищевых производств Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
120 19.06.01 Технология и товароведение пищевых продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
121 35.06.01 Мелиорация, рекультивация и охрана земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
122 35.06.01 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
123 35.06.01 Общее земледелие Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
124 35.06.01 Растениеводство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
125 35.06.01 Защита растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
126 35.06.02 Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
127 35.06.04 Мелиорация, рекультивация и охрана земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
128 35.06.04 Технологии и средства механизации сельского хозяйства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
129 35.06.04 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
130 35.06.04 Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
131 36.06.01 Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
132 36.06.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
133 36.06.01 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
134 36.06.01 Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией и иммунология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
135 36.06.01 Ветеринарная фармакология с токсикологией Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
136 36.06.01 Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
137 36.06.01 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
138 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: АПК и сельское хозяйство) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
139 46.06.01 Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Романченко Валерий Яковлевич
2 Денисов Константин Евгеньевич ученый секретарь Ассоциации "Аграрное образование и наука"
3 Андриянова Юлия Михайловна
4 Бахтиев Ринат Нягимович
5 Буховец Валентина Алексеевна
6 Васильева Елена Васильевна
7 Гиро Татьяна Михайловна
8 Гуркина Оксана Александровна
9 Домницкий Иван Юрьевич
10 Еськов Иван Дмитриевич заведующий кафедрой "Защита растений и плодоовощеводство"
11 Забелина Маргарита Васильевна
12 Земскова Юлия Кабдуллаевна
13 Кабанов Сергей Владимирович
14 Калмыкова Анна Леонидовна
15 Каргин Виталий Александрович
16 Колотырин Константин Павлович
17 Коник Нина Владимировна
18 Критская Елена Евгеньевна
19 Курасова Людмила Геннадиевна
20 Ларионова Ольга Сергеевна Заведующая кафедрой "Микробиология,биотехнология и химия"
21 Левин Михаил Александрович Начальник отдела организации приема абитуриентов и профориентационной работы
22 Левина Татьяна Юрьевна
23 Лобачев Юрий Викторович
24 Лушников Владимир Петрович
25 Лялина Елена Викторовна
26 Миркина Елена Николаевна
27 Монахов Сергей Владимирович
28 Моргунова Наталья Львовна
29 Мохонько Юлия Михайловна
30 Нарушев Виктор Бисенгалиевич
31 Новоселова Светлана Анатольевна
32 Осина Татьяна Сергеевна
33 Панкин Кирилл Евгеньевич
34 Петров Константин Александрович начальник управления научно-инновационной деятельности, старший научный сотрудник
35 Поддубная Ирина Васильевна
36 Полетаев Илья Сергеевич
37 Преображенская Татьяна Станиславовна
38 Пудовкин Николай Александрович
39 Родионова Ирина Анатольевна
40 Романченко Валерий Яковлевич
41 Рябушкин Юрий Борисович
42 Садыгова Мадина Карипулловна
43 Самсонов Евгений Вячеславович
44 Семиволос Александр Мефодьевич
45 Сергеева Ирина Вячеславовна заведующая кафедрой "Ботаника,химия и экология"
46 Симакова Инна Владимировна
47 Спиридонова Елена Владимировна
48 Субботин Александр Геннадьевич
49 Суминова Наталья Борисовна
50 Тарбаев Владимир Александрович заведующий кафедрой "Землеустройство и кадастры"
51 Терешкин Александр Валериевич Доцент кафедры "Лесное хозяйство и ландшафтное строительство"
52 Ткаченко Оксана Викторовна
53 Трушин Юрий Евгеньевич
54 Фауст Елена Александровна Начальник отдела лицензирования и аккредитации
55 Федюнина Татьяна Васильевна
56 Фефелова Наталья Петровна
57 Шиханова Юлия Анатольевна
58 Шишурин Сергей Александрович
59 Корсак Виктор Владиславович
60 Надежкина Галина Петровна
61 Панкин Кирилл Евгеньевич доцент, младший научный сотрудник
62 Панкова Татьяна Анатольевна
63 Русинов Алексей Владимирович

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Алхимова Ольга Васильевна Бухгалтер
Аудит (продвинутый уровень) (реализовано)
Оценка и составление прогнозного баланса (реализовано)
Контроль и ревизия в коммерческих организациях (реализовано)
Внутренний аудит (продвинутый уровень)
Международные стандарты аудита
Теория и практика налогового регулирования в аграрной экономике
Бухгалтерский финансовый учет
Комплексный анализ хозяйственной деятельности
Аудит
Практикум по бухгалтерскому учету
Учет и аудит налоговых платежей организации
Бухгалтерский учет на предприятиях пищевой промышленности
Бухгалтерский учет в сельскохозяйственных кредитных кооперативах
Учетные процедуры при ликвидации предприятия
показать все

АО "Аудиторский Дом"

2 Асташов Александр Николаевич Главный научный сотрудник отдела многолетних и однолетних трав
Планирование урожаев сельскохозяйственных культур
Агробиологические основы растениеводства
Семеноведение полевых культур (реализовано)
Стандартизация и сертификация продукции растениеводства
Планирование урожаев сельскохозяйственных культур (прогноз)
Агробиологические основы растениеводства (прогноз)
Агрофитоценология (реализовано)
Стандартизация и сертификация продукции растениеводства (прогноз)
Технология производства семян полевых культур (прогноз)
Технология хранения семенного и посадочного материала
Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
Инновационные технологии в богарных и орошаемых агроценозах
Расширение биоразнообразия сельскохозяйственных растений
Прогрессивные технологии производства кормов
Сертификация семян
Селекция и семеноводство полевых культур
Апробация сельскохозяйственных культур
показать все

ФГБНУ РосНИИСК "Россорго"

3 Баранов Александр Иванович Ветеринарный врач Общая и частная хирургия (прогноз)
Общая и частная хирургия
Ветеринарная офтальмология

ООО ЗВК "Багира"

4 Бедило Петр Сергеевич Главный инженер проектов
Проектирование энергообеспечения предприятий АПК
Технологические энергоносители и системы (прогноз)
Топливоснабжение и топливное хозяйство
Источники и системы теплоснабжения предприятий (прогноз)
Эксплуатация котельных установок, парогенераторов и энергетического оборудования (прогноз)
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологиях (прогноз)
Энергооборудование потребителей теплоты
Монтаж, пуск и наладка энергетического оборудования (прогноз)
Источники и системы теплоснабжения предприятий
Эксплуатация котельных установок, парогенераторов и энергетического оборудования
Надежность систем и технологического оборудования в энергетике (прогноз)
Монтаж, пуск и наладка энергетического оборудования
Автоматизация процессов в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологиях
Надежность систем и технологического оборудования в энергетике (реализовано)
показать все

ООО "Формат"

5 Белов Роман Федорович Генеральный директор
Методы повышения мясной продуктивности овец в Поволжье (реализовано)
Экологическая экспертиза технологий производства продуктов животноводства (реализовано)
Ресурсосберегающие технологии производства продуктов животноводства
Перспективные технологии в овцеводстве и козоводстве (реализовано)
Свиноводство (прогноз)
Овцеводство и козоводство
Скотоводство (прогноз)
Интенсификация производства свинины (прогноз)
Система испытаний, оценки, отбора и племенного подбора сельскохозяйственных животных (прогноз)
Введение в профессию (реализовано)
Свиноводство
Птицеводство
Кормление сельскохозяйственной птицы (реализовано)
Скотоводство
Разведение сельскохозяйственных животных (реализовано)
Кормление сельскохозяйственных животных (реализовано)
Утилизация отходов животноводства (реализовано)
Биологические основы полноценного кормления сельскохозяйственных животных (реализовано)
Технология производства комбикормов для сельскохозяйственных животных (реализовано)
Система испытаний, оценки, отбора и племенного подбора сельскохозяйственных животных
показать все

ООО "Август-Агро"

6 Берлин Николай Геннадиевич Начальник отдела
Мониторинг лесных экосистем
Государственный лесной контроль и надзор
Природные и антропогенные факторы горимости лесов
Охотоведение
Выживаемость лесовода в экстремальных условиях
Охотничий туризм
Таксация охотничьих угодий
Учет охотничьих ресурсов
Управление популяциями охотничьих ресурсов
Технология и оборудование рубок лесных насаждений (прогноз)
Государственное управление лесами (прогноз)
Нормативное регулирование в лесном деле и охотничьем хозяйстве (прогноз)
Технология добычи охотничьих зверей и птиц
Приборы и инструменты лесотаксационных измерений
Биология охотничьих ресурсов (реализовано)
Выживаемость лесовода в экстремальных условиях (реализовано)
Охотоведение (реализовано)
ГИС в лесном деле (реализовано)
Лесоустройство (реализовано)
Лесные культуры (реализовано)
Таксация лесных охотничьих угодий (реализовано)
Учет охотничьих ресурсов (реализовано)
Государственное управление лесами
Государственная инвентаризация и мониторинг лесов
показать все

филиал ФБУ "Рослесозащита" -"ЦЗЛ Саратовской области" отдел "Саратовская лесосеменная станция"

7 Бечина Диана Николаевна Ландшафтный архитектор
Мониторинг системы зеленых насаждений
Компьютерная графика в ландшафтной архитектуре
Ландшафтное проектирование
Основы реконструкции и реставрации ландшафтных объектов (прогноз)
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель
Зональные технологии паркостроения (прогноз)
Вертикальная планировка объектов ландшафтной архитектуры
Основы нормирования ландшафтного проектирования и строительства (прогноз)
Проектирование и строительство малых архитектурных форм (прогноз)
Строительство и содержание специализированных объектов ландшафтной архитектуры (прогноз)
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель (реализовано)
Вертикальная планировка объектов ландшафтной архитектуры (реализовано)
Проектирование и строительство малых архитектурных форм
показать все

ООО "РИВЕР"

8 Бузина Наталия Александровна Ведущий агроном в отделе по защите растений
Генетический метод и разведение энтомофагов
Энтомология
Иммунитет растений (прогноз)
Вредные нематоды, клещи, грызуны
Карантин растений
Прогноз развития вредителей и болезней растений (прогноз)
Технология защиты продукции растениеводства при хранении и переработке
Защита растений от болезней и вредителей (реализовано)
Химический контроль засоренности агроценозов
Биологическая защита растений (прогноз)
показать все

Филиал Федерального Государственного Бюджетного Учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Саратовской области

показать все
9 Бурыгин Геннадий Леонидович Старший научный сотрудник лаборатории ЛФХКС
Основы эволюции
Генетика популяций и количественных признаков
Генетика и селекция на устойчивость к болезням и вредителям (прогноз)
Частная генетика сельскохозяйственных культур
Цитология
Препарирование биологических объектов
Селекция и семеноводство полевых культур (прогноз)
Частная селекция сельскохозяйственных культур (прогноз)
Биотехнологические методы в селекции и семеноводстве
Эволюционные процессы в популяции
Клеточная селекция
Мировые достижения в генетике и селекции (прогноз)
Биоинженерия
Цитогенетика
Моделирование биологических систем
Основы эволюции (реализовано)
Генетика популяций и количественных признаков (реализовано)
Генетика и селекция на устойчивость к болезням и вредителям
Частная генетика сельскохозяйственных культур (реализовано)
Цитология (реализовано)
Препарирование биологических объектов (реализовано)
Селекция и семеноводство полевых культур
Частная селекция сельскохозяйственных культур
Мировые достижения в генетике и селекции
Молекулярно-биологические методы в генетике и селекции (реализовано)
показать все

ИБФРМ РАН

10 Гнездилов Дмитрий Игоревич Экономист
Прогнозирование в агроэкономике
Организация производства в агропромышленном комплексе
Организация инновационной деятельности на предприятиях АПК
показать все

ООО "Березовское" Энгельсского района Саратовской области

11 Гринюк Андрей Владимирович Технолог Оборудование и приборы для переработки продуктов животного происхождения
Технология мяса и мясных продуктов

ООО "МК "АГРОТЕЭК"

12 Губарев Николай Николаевич Ветеринарный врач 1 категории отдела государственного ветеринарного контроля Эпизоотология и инфекционные болезни животных

ОГУ "Саратовская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных"

13 Гулий Ольга Ивановна Ведущий научный сотрудник лаборатории биохимии
Биотехнология получения белков и биологически активных веществ
Системы организации, контроля и управления биотехнологическими процессами и производством
Выделение, идентификация и анализ продуктов биосинтеза и биотрансформации
Ферментативные и микробиологические технологии в пищевой промышленности
Функциональные технологические добавки в пищевой биотехнологии
Теоретические основы биотехнологии
Методы получения промышленных штаммов микроорганизмов
Общая биотехнология
Введение в специальность
Основы иммунологии и получения иммунобиологических препаратов
Экологическая биотехнология
показать все

ИБФРМ РАН

14 Данилова Анна Микаэловна Ветеринарный врач Болезни собак и кошек

ИП Волков А.А.

15 Деревягин Сергей Сергеевич Заместитель директора по научной работе
Семеноведение полевых культур (реализовано)
Технология хранения семенного и посадочного материала (реализовано)
Технология производства семян полевых культур
показать все

ФГБНУ "НИИСХ Юго-Востока"

16 Дронова Екатерина Владимировна Директор по развитию
Модуль. Технология хранения и переработки продукции животноводства: Технология хранения и переработки мяса и мясных продуктов. Технология хранения и переработки молока и молочных продуктов
Контроль качества технологических процессов
Техно-химический контроль пищевых продуктов
показать все

ООО "Комбинат детского питания"

17 Евдокимов Алексей Сергеевич Начальник отдела организации службы пожарно-спасательных подразделений управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ
Организация надзорной деятельности и профилактической работы в сфере пожарной безопасности, ГО и ЧС
Расследование пожаров и основы пожарно-технической экспертизы
Экспертиза пожарной безопасности
Опасные природные процессы (реализовано)
Противопожарное обустройство территорий
показать все

Главное управление МЧС России по Саратовской области

18 Егоров Алексей Николаевич Заместитель главного энергетика
Современные программные продукты в электроэнергетике
Энергосбережение в электротехнологиях
Современные способы диагностирования электроустановок
Проектирование электроустановок
Теоретические основы электротехники (реализовано)
Электрические машины (реализовано)
Программное обеспечение и микропроцессорная техника (реализовано)
Электрические машины
Надежность электрооборудования (реализовано)
Электропривод
Электроснабжение
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации
Автоматизация технологических процессов сельскохозяйственного производства
Релейная защита и автоматика
Надежность электрооборудования
Эксплуатация электрооборудования и средств автоматизации (прогноз)
Электроснабжение (прогноз)
Проектирование систем электрификации (прогноз)
Релейная защита и автоматика (прогноз)
Технология ремонта электрооборудования (реализовано)
Проектирование электротехнологий в АПК (прогноз)
Воздействие электрического поля на биологические объекты (реализовано)
Микропроцессорные устройства управления
Оборудование станций и подстанций
показать все

ПАО НК "РуссНефть"

19 Захаров Ростислав Сергеевич Начальник отдела "Саратовская лесосеменная станция"
Экологические и экономические аспекты устойчивого ведения лесного и охотничьего хозяйства
Геоинформационные системы в ландшафтной архитектуре
ГИС в лесном деле
Технология лесозащиты (прогноз)
Лесная пирология (прогноз)
Государственная инвентаризация и мониторинг лесов (прогноз)
Недревесная продукция леса (прогноз)
Дендрометрия (реализовано)
Геоинформационные системы в ландшафтной архитектуре (реализовано)
Лесное семеноводство (реализовано)
Аэрокосмические методы в лесном и охотничьем хозяйстве (реализовано)
показать все

"ЦЗЛ Саратовской области"

20 Карандина Инесса Александровна Старший зоотехник селекционер
Интенсификация производства продуктов животноводства с использованием скота и птицы отечественной и зарубежной селекции
Свиноводство (прогноз)
Коневодство (прогноз)
Дополнительные отрасли животноводства (прогноз)
Утилизация отходов животноводства (прогноз)
Ресурсосберегающие технологии производства говядины (прогноз)
Дополнительные отрасли животноводства
Свиноводство
Коневодство
Ресурсосберегающие технологии производства говядины
Ресурсосберегающие технологии в свиноводстве
показать все

АО "ППЗ" "Царевщинский -2"

21 Кашковская Людмила Михайловна Старший научный сотрудник по ветеринарии научно-исследовательского отдела Паразитология и инвазионные болезни животных (прогноз)
Паразитология и инвазионные болезни животных

ООО "Нита - Фарм"

22 Кириченко Андрей Владимирович Инженер систем безопасности
Производственная и пожарная автоматика
Организация пожаротушения и ведения аварийно-спасательных работ
Подготовка газодымозащитника
Пожарно-строевая подготовка
Подготовка пожарных
Пожарная и аварийно-спасательная техника
Оказание первой помощи пострадавшим при пожаре
Пожарно-строевая подготовка (реализовано)
Профессиональная этика пожарных и спасателей (реализовано)
Добровольная пожарная охрана
показать все

Индивидуальный предприниматель Еналиев Д.С.

23 Кожевников Александр Александрович Главный инженер
Эксплуатация теплоэнергетического оборудования и энергосистем
Технология производства тепловой и электрической энергии
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Тепломассообменное оборудование предприятий (прогноз)
Нагнетатели и тепловые двигатели (прогноз)
Котельные установки и парогенераторы (прогноз)
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (реализовано)
Тепломассообменное оборудование предприятий (реализовано)
Нагнетатели и тепловые двигатели (реализовано)
Водоподготовка в системах энергообеспечения
Технологические энергоносители и системы
Котельные установки и парогенераторы (реализовано)
Источники и системы теплоснабжения предприятий
Автоматизация процессов в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологиях (прогноз)
Энергооборудование потребителей теплоты (реализовано)
Основы научных исследований в энергетике (реализовано)
показать все

ООО "Центр Высоких Технологий"

24 Корниенко Михаил Юрьевич Директор
Современные аспекты ландшафтного проектирования
Рекреационный потенциал зеленых зон
Ландшафтное проектирование
Основы лесопаркового хозяйства
Ландшафтное проектирование (реализовано)
Основы лесопаркового хозяйства (реализовано)
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель (реализовано)
Зональные технологии паркостроения
Вертикальная планировка объектов ландшафтной архитектуры (реализовано)
Правовые основы ландшафтного проектирования и строительства
показать все

ООО "Волжский институт леса"

25 Кувшинова Екатерина Алексеевна Главный бухгалтер
Актуальные проблемы в учете объектов хозяйственной деятельности
Бухгалтерские и аудиторские риски организации
Бухгалтерский учет и анализ в условиях банкротства организации (реализовано)
Моделирование производственно-финансовой деятельности предприятия
Бухгалтерский управленческий учет
Бухгалтерская финансовая отчетность и анализ ее показателей
Бухгалтерское дело
Учет затрат и калькулирование в производственной сфере
Бюджетное планирование и прогнозирование
Профессиональные компьютерные программы в бухгалтерском учете
показать все

ПАО "ВНИПИгазодобыча"

26 Кузнецова Екатерина Вячеславовна Начальник отдела валютных операций
Международные и национальные стандарты и практики финансового планирования (реализовано)
Анализ и управление финансовыми рисками (реализовано)
Финансовый анализ и оценка бизнеса (реализовано)
Технологии продаж финансовых продуктов и услуг (реализовано)
Финансовая отчетность и анализ ее показателей (реализовано)
Банковское дело
Финансовые рынки (реализовано)
Страхование (реализовано)
Ипотечное кредитование и страхование (реализовано)
Финансовый контроль
показать все

Акцционерный коммерческий банк "Газнефтьбанк"

27 Куликов Алексей Игоревич Инженер систем теплоснабжения и отопления
Тепловой баланс в зданиях и сооружениях
Кондиционирование и холодоснабжение
Кондиционирование и холодоснабжение (реализовано)
Теплоснабжение (реализовано)
показать все

ООО "Р-Климат"

28 Кунташов Евгений Владимирович Директор по технологии
Научные основы продовольственной безопасности продуктов животного происхождения
Биотехнология в производстве продуктов питания животного происхождения
Современные подходы в создании функциональных продуктов на мясной основе
Модуль. Технология хранения и переработки продукции животноводства: Технология хранения и переработки мяса и мясных продуктов. Технология хранения и переработки молока и молочных продуктов
Химический состав мяса и мясных продуктов
Технология производства мясных полуфабрикатов и быстрозамороженных блюд
Методы исследования мяса и мясных продуктов
показать все

ООО "Регионэкопродукт - Поволжье"

29 Куренкова Марина Юрьевна Директор
Прогнозирование опасных факторов пожара
Аудит, лицензирование и сертификация в области пожарной безопасности
Методы и технологии пожарного риска
Лицензирование, сертификация в области пожарной безопасности
Основы САПР и 3D моделирование в пожарной безопасности
показать все

Общество с ограниченной ответственностью "РИСК-ИНЖИНИРИНГ"

30 Курин Владимир Иванович Специалист по противопожарной профилактике
Пожарная безопасность технологических процессов
Организация пожаротушения и ведения аварийно-спасательных работ
Пожаровзрывозащита
Производственная и пожарная автоматика
Лесопожарная техника
Автоматизированные системы управления и связь в пожарной безопасности
показать все

ООО "Мирантис ИТ"

31 Лазарев Александр Петрович Инженер-конструктор 2 категории
Проектирование автомобилей и тракторов
Системы и технические средства обеспечения безопасности машин природообустройства и их производства
Производство машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Проектирование техники специального назначения на базе автомобилей и тракторов
Конструкторская документация для проектирования автомобилей и тракторов
Основы разработки конструкторской документации машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Автоматизированные системы машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Гидропневмопривод машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Прочность конструкций машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
показать все

ООО Завод "ГАЗПРОММАШ"

32 Ларюков Олег Васильевич Исполнительный директор
Планирование и оценка проектов в агропромышленном комплексе
Кооперативные формы хозяйствования в АПК
Аграрная политика
Управление в агропромышленном комплексе (реализовано)
Управление инновациями в АПК (реализовано)
Организация предпринимательской деятельности в АПК (реализовано)
Инновационная деятельность на предприятии АПК (реализовано)
Управление рисками и страхование в АПК (реализовано)
Оперативный менеджмент на предприятии АПК (реализовано)
Организация бизнес-процессов на предприятиях АПК (реализовано)
показать все

АО "Урбахский КХП"

33 Лишенко Роман Сергеевич Инженер по электротехническому оборудованию 1 категории Средства и технологии энерго- и ресурсосбережения

Саратовский ПАО "Т Плюс"

34 Луканский Алексей Анатольевич Главный технолог
Использование биологически активных добавок в производстве продуктов животного происхождения
Технология мяса и мясных продуктов
Научные основы производства мясных продуктов
Безотходные технологии производства мясных продуктов
показать все

ООО "Домашние пельмени"

35 Лушина Раиса Павловна Генеральный директор
Планирование и организация землеустроительных и кадастровых работ (реализовано)
Регулирование земельно-имущественных отношений
Землеустроительное проектирование
Кадастровая оценка объектов недвижимости
Кадастровая деятельность
показать все

ООО "Земпроектоценка"

36 Малюгин Артем Игоревич Инженер сервисной службы
Современные технологии восстановления работоспособности деталей машин
Проектирование процессов и технических средств АПК (прогноз)
Проектирование технической эксплуатации транспортных средств в АПК (прогноз)
Производственный контроль технологических процессов в АПК (прогноз)
Технологии механической обработки материалов деталей сельскохозяйственной техники
Технические системы в животноводстве
Технологии и технические средства уборки зерновых культур
Техническое сопровождение производственных процессов в АПК (прогноз)
Проектирование технической эксплуатации транспортных средств в АПК
Техническая эксплуатация машинно-тракторного парка
Материально-техническое обеспечение технической эксплуатации агротехники
Эксплуатация автоматизированных систем в АПК
показать все

ООО ГК "Агротэк"

37 Маринина Екатерина Алексеевна Инженер-технолог
Технология производства хлебобулочных изделий
Технология мучных кондитерский изделий
Стандартизация и сертификация хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Введение в технологию хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий (реализовано)
Техно-химический контроль производства хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Технология лечебно-профилактических и диетических хлебобулочных, мучных кондитерских изделий
Декор мучных кондитерских изделий
Хранение сырья и готовой продукции на хлебозаводах, кондитерских и макаронных производствах
Хлебобулочные и мучные кондитерские изделия для детского питания
показать все

АО "Знак хлеба"

38 Маркин Евгений Петрович Генеральный директор
Оценка воздействия на окружающую среду (реализовано)
Устойчивое развитие
Экологическая экспертиза
Охрана природы (реализовано)
Теория и методы оценки воздействия на окружающую среду
Нормирование и снижение загрязнения окружающей среды
Экология растений, животных и микроорганизмов
Методы экологических исследований
Образование и утилизация техногенного сырья и отходов
Промышленная экология
Основы экологической экспертизы
Геоэкология
Охрана окружающей среды
Малоотходные технологии в природопользовании
показать все

ООО "СТМ-Капитал"

39 Марьин Роман Александрович Рыбовод
Искусственное воспроизводство рыб
Проектирование объектов в аквакультуре
Новые формы поликультуры в прудовых, озерных и индустриальных хозяйствах
Товарное рыбоводство
Промысловая ихтиология (прогноз)
Индустриальное рыбоводство (прогноз)
Фермерская аквакультура
Прудовое рыбоводство
Проектирование и строительство акваферм
Ресурсосберегающие технологии в аквакульутре (прогноз)
Мониторинг и экспертиза в аквакультуре (прогноз)
Гигиена и санитария в аквакульутре (прогноз)
Охрана и рациональное использование водных биологических ресурсов
Индустриальное рыбоводство
Фермерская аквакультура (реализовано)
Экологическая оценка естественных и искусственных водоемов
Прудовое рыбоводство (реализовано)
Планирование технологических процессов в аквакультуре (реализовано)
Товарное рыбоводство (реализовано)
Промысловая ихтиология
Гигиена и санитария в аквакульутре
показать все

Филиал ФГУП "Национальные рыбные ресурсы "Тепловский рыбопитомник"

40 Меденко Александр Александрович Заместитель директора по послепродажному обслуживанию техники
Модернизация сервисных центров сельскохозяйственной техники
Методы и технические средства диагностирования сельскохозяйственной техники
Управление надежностью машин в агроинженерии
Нормативное сопровождение проектной деятельности в АПК
Особенности технического обслуживания и ремонта импортных сельскохозяйственных тракторов
Исследование качества топливо-смазочных материалов в агроинженерии
Контроль технического состояния и предпродажная подготовка автомобилей и тракторов
показать все

ООО "ТВС-АГРОТЕХНИКА"

41 Миронов Вячеслав Николаевич Директор
Управление недвижимостью
Основы территориально-пространственного развития городов в экспертизе недвижимости
Оценка стоимости земельных участков
Оценка недвижимости
Мониторинг объектов недвижимости промышленных предприятий
Эксплуатация объектов недвижимости
показать все

ООО "ЦенаСтройКонсалт"

42 Назаров Алексей Сергеевич Заместитель начальника капитального строительства
Исследование систем природообустройства и водопользования
Надежность сооружений инженерной защиты
Инженерная подготовка территорий
Геоинформационное обеспечение проектирования технических систем
Специальная гидравлика сооружений инженерной защиты
Гидроузлы комплексного назначения. Строительство и реконструкция гидроузлов
Организация работ на объектах инженерной защиты территорий и сооружений
Системы отвода и очистки поверхностного стока с городских территорий
Реабилитация загрязненных и деградированных территорий
Технические коммуникации в системах инженерной защиты
Автоматизация технологических процессов инженерных систем
показать все

ООО "Концессии водоснабжения - Саратов"

43 Отраднов Николай Сергеевич Главный конструктор
Технические устройства обеспечения безопасности производств и мест проведения технического сервиса тракторов и автомобилей
показать все

ООО "ПромГазСервис"

44 Павленко Ирина Владимировна Кадастровый инженер
Землеустроительная экспертиза
Организация и планирование кадастровых работ при управлении недвижимым имуществом
Оценка земельно-имущественного комплекса
Основы кадастра недвижимости (реализовано)
Кадастровая деятельность
показать все

ООО "Кадастровое бюро"

45 Петров Денис Юрьевич Инженер-механик отдела сервиса
Инженерные расчеты машин и оборудования в техническом сервисе
Ремонт машин и оборудования в АПК
Проектирование предприятий технического сервиса (прогноз)
Управление качеством и технологическими процессами на предприятиях технического сервиса (прогноз)
Экспертная оценка технического состояния машин в АПК (прогноз)
Дилерская служба в техническом сервисе (прогноз)
Особенности технического сервиса импортной сельскохозяйственной техники и оборудования (прогноз)
Средства управления роботизированными системами в техническом сервисе (прогноз)
Надежность технических систем в АПК (реализовано)
Технология ремонта тракторов и автомобилей в АПК
Проектирование предприятий технического сервиса
Дилерская служба в техническом сервисе
Особенности технического сервиса импортной сельскохозяйственной техники и оборудования
Производственно-техническая инфраструктура технического сервиса
показать все

ООО "Мировая Техника"

46 Петрунин Валерий Александрович Главный агроном Бахчеводство в защищенном грунте

Общество с ограниченной ответственностью "РЭХН" (ООО "РЭХН")

47 Постнов Николай Васильевич Заместитель директора
Оптимизация технологических процессов в аквакультуре
Технологии искусственного воспроизводства гидробионтов
Органическое рыбоводство
Промысловая ихтиология (прогноз)
Технология культивирования живых кормов
Индустриальное производство рыбы
Промысловая ихтиология
Технология культивирования живых кормов (реализовано)
Проектирование и строительство акваферм (реализовано)
Мониторинг и экспертиза в аквакультуре
показать все

ФГУП "Национальные рыбные ресурсы "Тепловский рыбопитомник"

48 Преймак Сергей Анатольевич Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Точное земледелие
Сельскохозяйственная мелиорация (прогноз)
Техническое обеспечение сельского хозяйства
Техническое обеспечение растениеводства (реализовано)
Техническое обеспечение растениеводства
Агроландшафтное земледелие
Современная сельскохозяйственная техника
Сорные растения и меры борьбы с ними (реализовано)
показать все

ИП КФХ Преймак С.А.

49 Протасов Андрей Анатольевич по договору гражданско-правового характера
Комплектование машинно-тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ (прогноз)
Учебная практика ПМ.02 Эксплуатация сельскохозяйственной техники (прогноз)
Особенности конструкций автотранспортных средств (прогноз)
Организация работ по модернизации автотранспортных средств (прогноз)
показать все

ООО "Агросоюз-Маркет"

50 Протасов Андрей Анатольевич Заместитель генерального директора
Технологии технического диагностирования машин
Модернизация центров материально-технического обеспечения агротехнологий
Эксплуатация машин и технологического оборудования в агроинженерии
Проектирование и инженерно-техническое обеспечение МТП
Технологии и технические средства точного земледелия в растениеводстве
Управление эксплуатационной надежностью машин
Стандартизация и сертификация сельскохозяйственной техники
Инструментальный контроль автотранспортных средств для АПК
Исследование свойств топливо-смазочных материалов для технических систем АПК
Тракторы и автомобили
Сельскохозяйственные машины
Техническая эксплуатация машинно-тракторного парка (прогноз)
Эксплуатационные материалы для технических средств в АПК
Технические системы в растениеводстве
Роботизированные технические средства в сельскохозяйственном производстве (прогноз)
Тракторы и автомобили (реализовано)
Машины и оборудование в животноводстве (реализовано)
Сельскохозяйственные машины (реализовано)
Проектирование процессов и технических средств АПК
Эксплуатация технических средств в АПК (реализовано)
Технологии производства продукции растениеводства (реализовано)
Технологии и технические средства уборки зерновых культур (реализовано)
Технические аспекты проектирования современных тракторов и автомобилей
показать все

ООО "Агросоюз-Маркет"

51 Радионов Роман Владимирович Ветеринарный врач
Клиническая диагностика
Внутренние незаразные болезни животных (прогноз)
Акушерство и гинекология животных
Клиническая диагностика (реализовано)
Внутренние незаразные болезни животных
показать все

Колхоз "Заря" Тамалинского района Пензенской области

52 Ревякин Максим Александрович Главный специалист отдела по созданию и сохранению зеленых насаждений управления по охране окружающей среды и зеленых насаждений комитета по строительству и инженерной защиты
Инженерно-технические мероприятия и сооружения для защиты от неблагоприятных природных явлений
Инженерная защита объектов от вредного воздействия поверхностных и подземных вод
Инженерная подготовка территорий
Инженерно-экономическое обоснование проектных решений в области инженерной защиты
Инженерно-геологическая оценка урбанизированных территорий (реализовано)
Проектирование систем инженерной защиты
Технология защиты территорий от отходов производства и потребления
Гидрометрическое обеспечение противопаводковой защиты территорий (реализовано)
Гидроузлы комплексного назначения. Гидротехнические сооружения инженерной защиты
Гидроузлы комплексного назначения. Регулирование стока
Инженерная защита территорий и сооружений
Мониторинг природных процессов на системах инженерной защиты (реализовано)
Оценка воздействия и экспертиза инженерных объектов и сооружений
Научные исследования на объектах инженерной защиты территории и сооружений
Приборы и средства контроля природных и техногенных процессов
Мелиоративные системы
показать все

Администрация муниципального образования "Город Саратов" комитет по строительству и инженерной защиты 

53 Ремизова Светлана Евгеньевна Ветеринарный врач Ветеринарно-санитарная экспертиза

ОГУ "Саратовская МЕЖРАЙСББЖ"

54 Романова Христина Сергеевна Заведующая столовой
Стандарт организации предприятий общественного питания
Высокотехнологичные производства продуктов питания
Технология продуктов функционального питания
Производственный контроль и безопасность технологических процессов на предприятиях индустрии питания
Проектирование предприятий общественного питания
Нормирование и делопроизводство на предприятиях индустрии питания
Технологические потоки производств на предприятиях общественного питания
показать все

Религиозная организация -духовная образовательная организация высшего образования "Саратовская православная духовная семинария Саратовской Епархии Русской Православной Церкви"

показать все
55 Савенков Александр Сергеевич Заместитель руководителя отдела сервиса
Эксплуатация технических средств в АПК
Диагностика и техническое обслуживание машин в АПК (прогноз)
Эксплуатационные материалы в техническом сервисе
Обработка конструкционных материалов резанием при ремонте машин и оборудования
Технология ремонта сельскохозяйственных машин (прогноз)
Материально-техническое обеспечение технической эксплуатации агротехники (прогноз)
Технологическая документация в техническом сервисе (прогноз)
Ремонт типовых агрегатов (прогноз)
Ремонт и утилизация автомобилей и тракторов
Автосервис и фирменное обслуживание автомобилей и тракторов
Проектирование предприятий технического сервиса автомобилей и тракторов
Мобильные энергетические средства АПК (реализовано)
Устройство и технический сервис машин и оборудования животноводческих ферм (реализовано)
Устройство и технический сервис машин и оборудования в растениеводстве (реализовано)
Диагностика и техническое обслуживание машин в АПК
Технология ремонта тракторов и автомобилей в АПК
Эксплуатационные материалы в техническом сервисе (реализовано)
Методы и средства измерения диагностических параметров в техническом сервисе
Технология ремонта сельскохозяйственных машин
Экспертная оценка технического состояния машин в АПК
Технология сельскохозяйственного машиностроения (реализовано)
Технологическая документация в техническом сервисе
Ресурсосберегающие технологии технического сервиса
Ремонт типовых агрегатов
Средства управления роботизированными системами в техническом сервисе
показать все

ООО "Мировая Техника"

56 Сафиуллина Асия Рафаильевна Инженер-технолог по сырью
Основы биотехнологии хлебопечения и мучных кондитерских изделий
Технология макаронных изделий
Технология производства муки
Производственный контроль и безопасность технологических процессов производства хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком (реализовано)
Ресурсосберегающие технологии производства хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком
Технологические добавки для производства хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Технология хлебобулочных изделий длительного хранения
Использование вторичного сырья при производстве хлебобулочных, мучных кондитерских и макаронных изделий
показать все

ОАО "Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина"

57 Севирионов Александр Вячеславович Менеджер
Планирование деятельности предприятия АПК
Управление предприятиями АПК в условиях неопределенности
Бизнес-менеджмент в АПК
Менеджмент-консалтинг в АПК (реализовано)
Организация и управление консультационной деятельностью в АПК
Управление изменениями на предприятии АПК
Управление интеграционными процессами в АПК
Управление инвестиционными проектами на предприятии АПК (реализовано)
Проектный менеджмент на предприятиях АПК
Инвестиционный менеджмент в АПК
Управление документооборотом на предприятии АПК (реализовано)
Управление конкурентоспособностью предприятия АПК (реализовано)
Управление маркетингом на предприятии АПК (реализовано)
Стратегическое управление на предприятии АПК
Корпоративный менеджмент на предприятии АПК
показать все

ООО "Русь"

58 Сейдгазова Дания Нуримановна Главный экономист отдела сопровождения кредитных проектов
Финансовое планирование и прогнозирование (реализовано)
Анализ использования кредитных продуктов (реализовано)
Финансовая отчетность и анализ ее показателей (реализовано)
Финансовый учет (реализовано)
Финансовая стратегия развития предприятия
Финансовый менеджмент
Государственные и муниципальные финансы
Международные стандарты финансовой отчетности
Современные платежные системы и технологии
показать все

Саратовский региональный филиал АО "Россельхозбанк"

59 Селезнева Валерия Михайловна Агроном по защите растений Система защиты овощных и декоративных культур от вредителей и болезней

Общество с ограниченной ответственностью "РЭХН" (ООО "РЭХН")

60 Серебряков Сергей Алексеевич Генеральный директор
Проектное дело в системах теплогазоснабжения и вентиляции
Энергоаудит гражданских и промышленных зданий
Газоснабжение
Эксплуатация и ремонт систем кондиционирования воздуха и холодоснабжения (прогноз)
Вентиляция
Теплогенерирующие установки
Теоретические основы создания микроклимата (реализовано)
Строительная теплофизика при проектировании систем тепло- и холодоснабжения (реализовано)
показать все

ООО "Р-Климат"

61 Силаев Алексей Иванович Заведующий филиала - ведущий научный сотрудник
Энтомология (реализовано)
Иммунитет растений
Агротоксикология (реализовано)
Прогноз развития вредителей и болезней растений
Отечественный и зарубежный опыт в интегрированной защите растений
Системы защиты растений (прогноз)
Фитопатология (реализовано)
Организация научных исследований магистра в защите растений
Защита растений в защищенном грунте
Фитопатология
Фитосанитарная диагностика агроценозов и методы защиты от вредных организмов
Химический контроль засоренности агроценозов
Защита растений в защищенном грунте (прогноз)
Профилактика эпифитотий в агроценозах
Фитосанитарная экспертиза
Методы диагностики вредных организмов в посевах
Биологическая защита растений
Правила и регламенты применения пестицидов
Агротоксикология
Фитосанитарная экспертиза (реализовано)
Методы диагностики вредных организмов посевов (реализовано)
Экологизация химической защиты растений (реализовано)
Экологизация химической защиты растений
Системы защиты растений (реализовано)
показать все

Филиал Саратовская научно-исследовательская лаборатория ФГБНУ ВИЗР

62 Синица Виктория Викторовна Заведующая лабораторией макаронного производства отдела качества
Создание формализованных моделей систем управления качеством
Управление процессом разработки современных программ в области управления качеством (реализовано)
Организация аудита качества на предприятии (реализовано)
Метрологическое обеспечение технологических процессов
Методы и средства измерений и контроля технологических процессов
Управление качеством в производственно-технологических системах
Управление рисками производственно-технологических систем
Особенности применения моделей управления качеством производственно-технологических систем
Квалиметрия и управление качеством в производственно-технологических системах
Методы бережливого производства в производственно-технологических системах
Система потери качества QLF в производственно-технологических системах
показать все

ООО "МакПром"

63 Слуцкий Дмитрий Александрович Инженер по строительному контролю отдела технического заказчика и строительного контроля
Экспертиза в технологии возведения объектов недвижимости
Строительные конструкции объектов недвижимости
Экспертиза и инспектирование недвижимости
Оценка жилой недвижимости и объектов городской инфраструктуры
показать все

ООО "ЦенаСтройКонсалт"

64 Старшов Владимир Николаевич Главный экономист
Аграрная экономика (реализовано)
Экономическая политика в агропромышленном комплексе (реализовано)
Инновационная агроэкономика
Агропродовольственная безопасность страны
Концепция развития аграрной экономики
Экономическое развитие сельских территорий
Моделирование социально-экономических процессов на предприятии АПК
Экономика предприятия агропромышленного комплекса
Экономическая эффективность проектной деятельности предприятия АПК
Экономический анализ и диагностика производственно-финансовой деятельности
Инновационная экономика в АПК
Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях АПК
Финансовая деятельность предприятия АПК
Планирование и прогнозирование в агропромышленном комплексе
Экономический механизм управления предприятием АПК
Экономическая оценка инвестиций в АПК
Документирование экономической деятельности предприятия АПК (реализовано)
Экономика малого бизнеса в АПК
Экономика агропродовольственных рынков
Экономическое обоснование стратегии развития предприятия АПК
Организация предпринимательской деятельности в АПК
Государственное экономическое регулирование АПК
показать все

АО "Лысогорская птицефабрика"

65 Стоянов Константин Юрьевич по договору гражданско-правового характера
Реализация технологических процессов проведения ремонтных работ и испытаний систем вентиляции и кондиционирования воздуха (прогноз)
Учебная практика ПМ.02 Выполнение ремонтных работ в системах вентиляции и кондиционирования (прогноз)
показать все

ООО «РегионГазПоволжье»

66 Стоянов Константин Юрьевич Заместитель начальника отдела инженерного обеспечения
Энергосберегающие системы отопления
Создание и поддержание микроклимата в промышленных зданиях и помещениях различного назначения
Теплогенерирующее оборудование инженерных систем
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (реализовано)
Отопление
Эксплуатация систем теплоснабжения и вентиляции (прогноз)
Теплоснабжение
Эксплуатация систем газоснабжения (прогноз)
Отопление (реализовано)
Газоснабжение
Эксплуатация систем газоснабжения
Холодильные машины (реализовано)
Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции
показать все

ООО "РегионГазПоволжье"

67 Стригин Владислав Геннадьевич Директор
Принципы научных исследований хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Научные аспекты в технологии хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком (реализовано)
Реология хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком (реализовано)
Биотехнология хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком (реализовано)
Биология и генетика дрожжей
показать все

ООО "Хлеб Поволжья"

68 Стюшина Римма Николаевна Генеральный директор
Экологическое проектирование и управление природоохранной деятельностью
Экологический аудит (реализовано)
Устойчивое развитие урбанизированных территорий
Экологический мониторинг
Экологическая химия
Производственный экологический контроль
Физико-химические методы исследований в экологии
показать все

ООО "Сигма - АРМ"

69 Сугробов Александр Федорович Агроном
Адаптивно-ландшафтные системы земледелия
Биологические основы сорных растений и меры борьбы с ними
Системы земледелия (реализовано)
Агроландшафтное земледелие (реализовано)
Зональные системы удобрений
Системы земледелия
Зональные системы удобрений (прогноз)
Орошаемое земледелие
Орошаемое земледелие (реализовано)
Эрозия почв и меры борьбы с ней (прогноз)
Адаптивное земледелие
показать все

ООО ОВП "Покровское"

70 Туктаров Ренат Бариевич Заведующий лаборатории геоинформационных систем
Организация проектной и научной деятельности в землеустройстве и кадастрах
Градостроительное проектирование (реализовано)
Фотограмметрия и дистанционное зондирование
показать все

ФГБНУ "ВолжНИИГиМ"

71 Удодов Сергей Николаевич Директор
Конструкция автомобилей и тракторов
Энергетические установки автомобилей и тракторов
Технология производства автомобилей и тракторов
Эксплуатация автомобилей и тракторов
Теория автомобилей и тракторов
Проектирование автомобилей и тракторов
Безопасность движения и автомобильных перевозок
Эксплуатация машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Подготовка машиниста машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Лицензирование, сертификация и страхование на автомобильном транспорте
Конструкционные и защитно-отделочные материалы автомобилей и тракторов
Проектирование техники специального назначения на базе автомобилей и тракторов
Методика подготовки тракториста-машиниста
показать все

ЧПОУ "АВТОШКОЛА ПРОТОН"

72 Федорова Валентина Анатольевна Исполняющая обязанности директора филиала
Молекулярно-генетические основы современной биотехнологии
Современные приборы и оборудование биотехнологических лабораторий
Ферментативные и микробиологические технологии в пищевой промышленности
Функциональные технологические добавки в пищевой биотехнологии
показать все

СарНИВИ-филиал ФГБНУ ФИЦВиМ

73 Челышев Алексей Викторович Инженер-эколог
Управление экологическими рисками
Экологический мониторинг
Экологические риски
Основы планирования и прогнозирования в природопользовании
Геохимия и геофизика окружающей среды
показать все

ООО "Санэк"

74 Ченцов Николай Алексеевич Начальник инспекции, главного государственного инженера инспектора
Конструкция автомобилей и тракторов
Технология производства автомобилей и тракторов
Эксплуатация автомобилей и тракторов
Испытания автомобилей и тракторов
Машины и оборудование для защиты и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций
показать все

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области

показать все
75 Чупрыненко Екатерина Александровна Инженер по стандартизации в отделе стандартизации
Руководство разработкой и внедрение систем качества и безопасности (реализовано)
Управление процессом разработки современных программ в области управления качеством (реализовано)
Управление комплексной программой контроллинга в системе качества (реализовано)
Организация контроля качества и проведения испытаний
Консалтинг в производственно-технологических системах
Управление затратами процессов качества в производственно-технологических системах
Анализ и диагностика производственно-технологических систем
Разработка систем управления качеством производственно-технологических систем
Программные средства и методы для построения и функционирования производственно-технологических систем
Методы решения изобретательских задач в производственно-технологических системах
показать все

Акционерное общество "Научно-производственный центр "Алмаз-Фазотрон"

76 Шильдяева Анжелика Сергеевна Аппаратчик дезодорации гидрогенизации и дезодорации масла - перерабатывающего комплекса производственной службы
Модуль. Технология хранения и переработки продукции растениеводства: Технология хранения и переработки зерновых и зернобобовых культур. Технология хранения и переработки масличных культур . Технология хранения и переработки плодоовощной продукции
Модуль.Оборудование для переработки продукции растениеводства: Оборудование для переработки зерновых, зернобобовых, масличных и плодоовощных культур
Техно-химический контроль пищевых продуктов
Теоретическая технология
Пищевые добавки
показать все

ООО "Жировой комбинат"

77 Щербянов Рауф Шамилович Технолог подразделения "Игра вкусов"
Основы технологии кулинарной продукции (реализовано)
Производственный учет в сфере общественного питания
Инновационные технологии производства продуктов рационального питания
Технология продукции общественного питания
Технологии продуктов для специальных видов питания
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Технология барного сервиса на предприятии общественного питания
Технология продуктов детского питания
Технология и организация диетического питания
Организация обслуживания банкетов
показать все

ООО "Джей Пи"

78 Юрьев Алексей Сергеевич Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы
Надежность электрических систем
Автоматика (реализовано)
Организация эксплуатации электроустановок предприятий АПК
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации (реализовано)
Электротехнические материалы (реализовано)
Теоретические основы электротехники (реализовано)
Электроника (реализовано)
Электроника
Электрические измерения (реализовано)
Надежность электрооборудования (реализовано)
Электропривод
Эксплуатация электрооборудования и средств автоматизации
Автоматизация технологических процессов сельскохозяйственного производства
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации
Релейная защита и автоматика
Микромашины и исполнительные механизмы (реализовано)
Электропривод (прогноз)
Автоматизация и роботизация технологических процессов сельскохозяйственного производства (прогноз)
Электроснабжение (прогноз)
Проектирование энергетической службы (прогноз)
Испытание и наладка электрооборудования (прогноз)
Светотехника (реализовано)
Воздействие электрического поля на биологические объекты (реализовано)
Электротехнологии в АПК
Микропроцессорные устройства управления
показать все

Филиал АО "СО ЕЭС" Саратовское РДУ

79 Янко Сергей Николаевич Начальник отдела эксплуатации и информационных систем, технических средств и каналов связи
Геодезическое и картографическое обеспечение кадастровых и землеустроительных работ (реализовано)
Геоинформационные системы территориального управления (реализовано)
Регулирование земельно-имущественных отношений
Государственная регистрация объектов недвижимости
Земельно-информационные системы в управлении территориями
Информационные системы кадастра и мониторинга
Управление земельными ресурсами и объектами недвижимости
Мониторинг земель
показать все

Управление Федеральной Службы Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии по Саратовской области 

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Воробьева Дарья Аркадьевна зам. директора института международдных связей
2 Цибисов Василий Игорьевич